На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Дочь Турчинского выросла настоящей красавицей и работает моделью в Поднебесной

18-летняя Ксюша променяла учебу в одном из престижных московских вузов на подиум в Поднебесной
Ксения Турчинская решила отправиться в Китай чтобы стать моделью.Ксения Турчинская решила отправиться в Китай чтобы стать моделью.

Как быстро бежит время. Дочь Владимира Турчинского, жизнь которого так трагически рано прервалась, уже совершеннолетняя. Когда знаменитого культуриста, актера и телеведущего не стало, ей было всего 10 лет.

В жизни «Динамита» было три любимых женщины. Первой супругой стала Ирина чемпионки по армрестлингу, которая подарила ему сына Илью. 32-летний Илья Турчинский — чемпион Москвы по борьбе на руках. Второй брак Турчинский заключил с известной легкоатлеткой Ларисой Никитиной. Последней женой Владимира стала специалист по бодибилдингу и фитнесу Ирина Турчинская, в браке с которой родилась дочь культуриста Ксения.

Девушка полгода назад отметила совершеннолетие. И приняла первое взрослое решение. После окончания школы Ксюша с прекрасными результатами ЕГЭ не стала подавать документы в Высшую школу экономики, на факультет медиакоммуникаций которой могла бы поступить в два счета. Турчинская решила использовать свою красоту и молодость, потому приняла предложение отправиться в Китай и поработать моделью.

Ксения Турчинская мечтала стать моделью.

Девушка очень хотела побывать в Поднебесной. Более того, политика воспитания матери позволила ребенку самому вершить свою судьбу.

Ксения не очень уверена в том, что именно модельный бизнес станет делом всей ее жизни. Скорее всего она вернется на родину, чтобы получить высшее образование. Ну а пока Турчинская успела пройтись по подиуму на неделе моды в Париже. Ее даже успела заснять Ксения Собчак, которая раньше не пропускала таких больших событий в мире моды. В журнале, который журналистка и кандидат в президенты на выборах в марте 2018 года когда-то редактировала, дочь Турчинского даже успела постажироваться.

Наверное, было бы странно, если дочь спортсменов выглядела иначе. Мама Ксюши в ее 43 года имеет такое тело.

Мама Ксюши в 43 года выглядит великолепно.

Ирина Турчинская — фитнес-модель, вице-чемпионка Москвы по бодифитнесу и имеет свой фитнес-клуб.

По мнению мамы Ксении, главный секрет их взаимопонимания в безграничной поддержке.

Поддержка - ключ к взаимопониманию.

Своего отца его единственная дочь, которая выросла настоящей красавицей, очень любит и не забывает. В честь этого у Ксении Турчинской есть татуировка.

В честь отца у Ксении есть татуировка.

Картина дня

наверх