На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Русским не могут простить победу в хоккее: видео с Олимпиады уничтожают в интернете

Картинки по запросу Русским не могут простить победу в хоккее: видео с Олимпиады уничтожают в интернете

МЫ — красиво выиграли. А ОНИ, похоже, не умеют красиво проигрывать. Наши не просто "устроили немцам очередной Сталинград", они еще и вместе с болельщиками спели на награждении российский гимн. Видео с этим моментом начали моментально банить.

Yotube и Facebook, как обычно, бегут в первых рядах. Над стадионом поднимался олимпийский флаг и звучал гимн МОК, но мы-то умеем читать и по губам, и между строк. И это много кого бесит. Видео начали тотально уничтожать. Причину лицемерно маскируют "нарушением прав правообладателя". Если точнее: "Это видео содержит материалы от партнера International Olimpic Committee, который заблокировал их показ в целях соблюдения авторских прав".

Надпись можно прочитать на черном экране вместо удаленного ролика. Странно, что они так стараются, ведь кому, как не создателям Facebook и Youtube знать, что из интернета ничего вычистить нельзя. Слыхали про "эффект Барбары Стрейзанд"? Сейчас видео заливают на ютуб снова и снова под разными пользователями. Я решил загрузить прямо в ЖЖ.

Друзья, давайте поможем хорошему видео, чтобы все желающие могли его посмотреть в обход цензуры. Выкладывайте в комментариях ссылки на нейтральные хостинги.

Кстати, как вы относитесь к тому, что наши пели гимн? Ведь это было запрещено правилами, получается, ребята — нарушители? Или наоборот, так и надо было поступить?

Картина дня

наверх