На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ну, вот, и Краско дождался своего часа, а то Джигарханяны, да Джигарханяны...

Представитель актера напал на ее предполагаемого любовника в телестудии.

Иван Иванович Краско долго ждал возможности попозориться за деньги в программе "На самом деле". Его картавая жена-аферистка не переставала шпынять старого сластолюбца за относительную бедность и некую медлительность в доходном валянии в грязи. Но им наконец-то повезло попасть к Шепелеву, где в связке с бородатым прощелыгой, разыгрывающим роль любовника Натальи Краско, трио разыгрывает супружескую измену. Молодуха плохо скрывает за показным ленивым возмущением удовольствие от пиара и слюни в ожидании гонорара.
Перечник Ваня пока не вышел в студию, но, думаю, он порадует зрителей своим доходным позором, не всё же на жёлтых шоу снимать сливки Веронике Джигарханян с Элиной Галкиной Мазур.
Кстати, старик Краско отметился и в следующем по времени шоу, посвящённом трагедии семьи Брежнева. А чо, уж коли выбрался из Питера, надо заработать по максимуму, тем более, что предлагают!



В СМИ активно обсуждается очередной адюльтер в актерской среде. 27-летнюю Наталью Шевель обвинили в том, что она изменяет своего законному мужу 87-летнему актеру Ивану Краско. Якобы соблазнительная крымчанка встречается с неким Александром. На ТВ даже решили снять передачу на эту тему, но в телестудии произошла драка. Директор Ивана Краско набросился на Александра с кулаками.

Портал Super опубликовал видеозапись с Александром, в которой тот признается, что встречался с Натальей Краско, в девичестве Шевель. Он рассказал, как она читала ему стихи и заявил, что не может никуда деть свои чувства, так же, как и Наталья свои.

" У меня есть, и были, и будут отношения с Наташей", — сказал Александр.

Эта тема стала центральной для одного из телевизионных ток-шоу, куда пригласили Александра. Однако съемки закончились скандалом, так как на Александра набросился директор Ивана Краско. В результате у молодого человека появились ссадины. Сам он считает, что представитель Краско решился на нападение, чтобы не потерять работу, поскольку он давно знал об измене Натальи, но молчал.

Напомним, что свадьбу тогда 84-летний актер Ивано Краско и 24-летняя крымчанка Наталья Шевель, сыграли 9 сентября 2015 года в Санкт-Петербурге.

Краско явился на бракосочетание в парадной морской форме. Праздничный банкет проходил в петербургском Доме актера.

Актер заявлял, что разница в возрасте в 60 лет не помеха. "Поверьте, с Наташей я помолодел. Такое ощущение, что мне сейчас 23 года. Она меня заряжает. И возродила не только как мужчину, но и как человека. До встречи с Наташей был момент, когда я разочаровался в жизни. А в ней я увидел не только Женщину, но и необыкновенный творческий потенциал", - говорил тогда Краско.

Да и Наталья рассказывала, что ей нужен такой мужчина, ради которого она будет стремиться развиваться.

Молодую жену 87-летнего Краско поймали на измене

Картина дня

наверх