На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

ШОК! Юлия Началова беременна от бывшего мужа.

Известная певица Юлия Началова, совсем недавно пережившая развод с футболистом Евгением Алдониным, ждет ребенка. 


Отцом ребенка считают нового возлюбленного Юлии, хоккеиста Александра Фролова. Однако, узаконить свои отношения пара не торопится. По словам из близкого окружения против свадьбы категорически выступает отец Юлии, Виктор Началов. Ни Юлия, ни ее новый возлюбленный никак не комментируют ее нынешнее положение. 

Напомним, что у Юлии уже есть дочь Вера от брака с Евгением Алдониным, сейчас ей уже 5 лет. С Александром Фроловым у нее сложились замечательные отношения, так как девочка легко и благожелательно приняла нового друга своей мамы. 

Бывший супруг Юлии в настоящее время также собирается связать себя серьезными отношениями со своей новой девушкой Викторией, но, несмотря на это, отношения обоих родителей к дочке Вере нисколько не пострадали. Ежегодно бывшие супруги устраивают дочери грандиозный праздник в честь ее дня рождения, балуют ее и общаются вместе так, чтобы девочка чувствовала, что и папа, и мама любят ее по-прежнему.

Картина дня

наверх