На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Знаменитости публикуют селфи без макияжа. Некоторым стоит удержаться от подобных экспериментов!

Для современных женщин макияж уже давно стал неким ритуалом. Вспомни хотя бы знаменитую сцену из фильма «Служебный роман», когда все красавицы наводили марафет перед тем как погрузиться в сладостный мир цифр и сводок…

Многие девушки не выходят на улицу без макияжа. Да что там, даже среди спортсменок, которым необходимо сконцентрироваться на результате, есть те, кто не выйдет на старт без макияжа.

С другой стороны, в последнее время среди звезд стало модно выкладывать свои естественные фотографии, на которых нет намека на макияж. И если одним такие снимки очень даже идут, то другим стоит задуматься, нужно ли выкладывать подобные фото напоказ.

Милла Йовович

Галь Гадот

Эмилия Кларк

Кара Делевинь

Леди Гага

Робин Райт

Энн Хэтэуэй

Бритни Спирс

Мадонна

Кэтрин Зета-Джонс

Риз Уизерспун

Эль Фаннинг

Анна Кендрик

Дрю Бэрримор

Гвинет Пэлтроу

Лив Тайлер

Ксения Собчак

Анна Семенович

Надежда Бабкина

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле

Анфиса Чехова

Мария Кожевникова

Юлия Ковальчук

Тина Канделаки

Оставлю тебе возможность самому решить, кто из вышепредставленных знаменитостей здорово выглядит без макияжа, а кому всё-таки стоит регулярно наносить косметику. Красота — это понятие весьма субъективное!

Своими выводами по поводу увиденного непременно поделись в комментариях к материалу.

Источник

Картина дня

наверх