На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Скандалы, связанные с Аллой Пугачёвой

Очень часто знаменитости попадают в разные, порой нелепые скандалы, которые оставляют след на их репутации. Эта участь не обошла и Примадонну российской эстрады.

304

Пугачева vs Ротару

Один из самых громких скандалов жизни Аллы Пугачевой был связан с ее коллегой Софией Ротару. Об отношениях этих двух женщин с первого их появления на сцене ходили самые невероятные слухи. И все же главной причиной, по которой считалось, что между ними пробежала черная кошка, называли банальное соперничество. Дело в том, что Ротару всегда была на шаг впереди Пугачевой: она первой получила статус народной артистки Молдавии, Украины и СССР, а также имела большее количество гастролей. Долгое время поклонники обеих певиц были уверены в их вражде, которая с каждым годом обрастала все большим количеством слухов. Однако эти домыслы несколько лет назад опроверг режиссер Александр Стефанович, а 13 июня 2019 года поклонники Аллы Пугачевой выложили на ее фан-странице в «Инстаграме» видео 15-летней давности, на котором Ротару и Пугачева поют хит Тату «Нас не догонят». Это окончательно опровергло слухи об их вражде.

Частный детский сад

В 2015 году Пугачева решила открыть частный детский сад, месяц пребывания в котором стоил бы 295 тысяч рублей. Поклонников возмутила цена за нахождение детей в учреждении и тот факт, что в зависимости от уровня достатка их родителей малышей собирались поделить на категории Silver, Gold и VIP.

«Под фанеру»

На концерте в Витебске в рамках «Славянского базара» в 2016 году Алла Пугачева исполнила песню «Пригласите даму танцевать». Но, как оказалось, композицию она спела под фонограмму, которая датировалась 1989 годом. Это выяснилось благодаря поклонникам, которые сравнили выступление Пугачевой на «Славянском базаре» с записью 25-летней давности, опубликованной на Life.

Пугачева vs Крутой

«Мы с ней давно дружим, причем в наших отношениях были разные периоды, — рассказывал Игорь Крутой о своих отношениях с Аллой Пугачевой. Одним из наиболее «холодных» периодов в общении этих двух артистов стал 2011 год.

Именно тогда у фестиваля «Новая волна», основателем которого стал Крутой, появился, как тогда казалось, сильный конкурент — «Крым Мьюзик Фест» (Crimea Music Fest), хозяйкой которого стала Алла Пугачева. Детище Примадонны просуществовало всего два сезона, и в 2013 году прекратило свое существование, однако поклонникам то противостояние запомнилось.

Провал на «Евровидении» В 1997 году

Алла Пугачева приняла участие в «Евровидении». Несмотря на то что певица имела невероятный успех на всем постсоветском пространстве, в Европе она не смогла произвести фурор. Примадонна получила низкие оценки, в результате чего конкурс завершился для нее явным провалом — она заняла лишь 15-е место.

Юбилейный концерт

Юбилейный концерт российской певицы Аллы Пугачевой состоялся в Кремлевском дворце 17 апреля 2019 года. Первое сольное выступление за 10 лет было приурочено к 70-летию артистки, которое она отмечала 15 апреля. Неприятности начались еще до начала концерта. Публика столкнулась с наплевательским отношением персонала. Тelegram-канал «Антиглянец» назвал происходящее «быдло-организацией». Люди по обычным билетам натерпелись хамского отношения со стороны сотрудников охраны при входе в Кутафью башню. В зале дела обстояли не лучше. Оказалось, что в Кремле ужасная акустика. Но причиной скандала стали не только неблагоприятные условия, но и новость о том, что на мероприятие государственная организация выделила 40 миллионов рублей.

Пугачева vs Жириновский

Кандидат в президенты России от ЛДПР Владимир Жириновский устроил скандал на съемках передачи Владимира Соловьева «Поединок» в 2012 году. Жириновский включил Пугачеву в число «политических проституток» и заявил, что стыдно должно быть именно ей — за то, что она, получая огромные деньги за свои выступления, поёт при этом под фонограмму. За это политик получил от артистки клеймо — «клоун».

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх