На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

У якутской модницы появилось почти 32 тысячи фанатов

Пользователи Интернета активно обсуждают и подражают экстравагантной внешности жительницы Якутска — 20-летней Анжелике. Девушка взорвала социальные сети своими неординарными широко нарисованными бровями, которые доходят практически до середины лба. Именно дикий для большинства макияж якутянки стал причиной массового виртуального флешмоба.


Парни и девушки с весёлыми лицами, подражая Анжелике, выкладывают в своих аккаунтах собственные фото разрисованных, а нередко даже приклеенных изолентой пышных бровей. Демонстрируя густую растительность на лице, таким образом пользователи Сети защищают якутскую модницу от нападок злопыхателей.Саму красотку насмешки посторонних не смущают и, более того, подталкивают к новым фото и публикации в Сети. 




 

 
 

Картина дня

наверх