На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Я еще жива»: Алла Пугачева надолго ложится в больницу

Артистка призналась, что это вынужденная мера, поскольку болезни дают о себе знать.


По данным СМИ, примадонна готовится к длительной госпитализации. Алла Борисовна не отличается крепким здоровьем и об этом она сама говорила не раз.”Несколько лет назад я приезжала в одну московскую клинику на консультацию. Хотела подкорректировать овал лица, но мне отказали. Врачи сказали, что из-за моих проблем с сердцем и из-за того, что я курю, они не пойдут на риск. У меня же еще диабет. Так что придется мне стареть красиво, без всяких пластических операций”, – рассказывала Пугачева корреспондентам Дни ру.
В 2008 году певице была сделана операция на сердце. Оказалось, что она пребывала в прединфарктном состоянии, но сама об этом не догадывалась. В 2015 году Алле Борисовне оказывали экстренную медицинскую помощь в одной из Израильских клиник. Тогда сам владелец этого медицинского учреждения Михаил Прохоров взялся оплатить лечение артистки.

“Люди добрые. Я старею и достаточно резко. Организм дает сбой. Мне трудно дышать, трудно ходить, но я еще жива и должна жить ради маленьких детей. Желаю вам счастья и долгих лет жизни. Не старейте подольше ни душой, ни телом”, – сказала певица на днях журналистам.Некоторые информационные порталы связали посещение Аллой Пугчевой церемонии начала строительства нового корпуса в “Лапино” именно с тем, что певица рассчитывает получить от широкопрофильного медицинского заведения качественную помощь. Помимо проблем с сердцем, у артистки также диагностирован тромбофлебит и заболевания эндокринной системы.

Источник

Картина дня

наверх