На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

«Послеродовая депрессия не у Оксаны, а у него»: поклонники Джигана обсуждают его измены жене

Самойлова с мужем Джиганом
Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом. 
 
Джиган и Оксана Самойлова
 
Почему брак Джигана и Самойловой оказался несчастным. 
 
Джиган и Оксана Самойлова регулярно входили в рейтинги самых счастливых пар: роскошная жизнь, свой бизнес, уже четверо детей. Поженились модель и музыкант в красивую дату — 12.12.12 — но этим, по мнению астрологов и нумерологов, обрекли себя на ссоры и развод. Как начинались отношения пары и что происходит в семье Джигана сейчас, рассказывает «Экспресс газета».
 

Джиган и Оксана Самойлова: начало отношений

К созданию семьи Денис и Оксана подошли по-деловому, без розовых очков и затяжной романтики. Пересеклись взглядами в клубе, обменялись телефонами, переписывались. А первого января уже летели вместе отдыхать к океану — скажем, проверяли совместимость.

«Мы были недолго знакомы, но постоянно общались. Я, конечно, как девушка, долго думала — а нужно ли. С другой стороны, решила рискнуть и не пожалела об этом. Денис ухаживал очень красиво — необычные букеты, ночные свидания в парках, подарки», — рассказывала Самойлова о супруге.

Джиган  в воспоминаниях вторит спутнице: рэпер еще на курорте понял, что перед ним — будущая мать его детей. Карьера исполнителя только начиналась, миллионов у пары не было. Но влюбленных не смущали ни спешка, ни финансовые вопросы: парочка стала жить вместе. Вскоре Оксана забеременела. В июле 2011-го на свет появилась первая дочка  Ариела. Когда малышка немного подросла, звездные родители оформили отношения официально.

Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова поженились в роковую дату — поэтому их брак мог стать несчастным. Фото: инстаграм

Джиган и Оксана Самойлова: роковая свадьба

Пир пара решила не закатывать. Он пришел в загс в белой рубашке и черных брюках, она сама сшила подвенечное платье. Расписались, обнялись с родными, отпраздновали с друзьями — и вернулись к рабочим и семейным делам. Единственное, что сделало  свадьбу  особенной — «красивая» дата. Поженились артист и модель 12 декабря 7,5 лет назад — 12.12.12. В этом астрологи и нумерологи и видят ответ на вопрос, почему брак Джигана и Самойловой оказался несчастным.

Магическая дата лишь выглядит особенной, на деле же этот день не был благоприятным для свадьбы.

«Этот день неблагоприятен и по лунному, и по солнечному календарям: в 29-й день лунного календаря любые дела сулят неудачу, а по солнечному — цифры складываются в 9, что символизирует завершение любых дел. Это день, когда ставится жирная точка. А свадьба — это начало новой жизни», — объясняла нумеролог Лилия Романова.

Как говорила астролог и нумеролог Людмила Савина, 12.12.12 — худший день в декабре для брака. Из-за соединения Юпитера с «черной» Луной союзы, заключенные в эту дату, проблемные и краткосрочные. Согласна и Анна Хныкина: многие пары, поженившиеся в «особенный» день, вскоре разводятся. Причина в том, что супруги перекладывают ответственность за семью на неведомые высшие силы и оказываются в итоге у разбитой лодки.

Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова в «Инстаграме» — идеальная семья. Фото: соцсети

Джиган и Оксана Самойлова: скандалы и измены

Оксану и Дениса пророчества не беспокоили. Они стали многодетными родителями, заработали состояние, в 2018-м переехали в новый дом — и излучали счастье, достаток, любовь. По крайней мере, на страницах в социальных сетях. Но «образцово-показательная» семья не раз оказывалась в центре скандалов из-за любовных или деловых вопросов. Вспоминаем некоторые инциденты.

  • «Китайский» бизнес. Оксана — владелица собственного модного бренда, в дизайнерском деле у брюнетки — солидный опыт. Были и конфузы, подмочившие опыт женщины. Например, ее якобы эксклюзивные модели одежды вдруг увидели на AliExpress. Разница лишь в том, что вещи от жены Джигана стоили в три-четыре раза дороже.
  • Интим с трансгендером. На профессиональной репутации Джигана тоже есть мутное пятно — уход из Black Star, закончившийся ссорой. Но любовные скандалы исполнителя обсуждались куда громче. Например, звезда «Дома-2», трансгендер Эрика Кишева, уверяет, что спала с Джиганом — и ей совсем не понравилось. Виной тому — скромные природные данные мужчины.
  • Измены и запрет на подруг. Оксане запрещено сидеть в ресторане или встречаться с подругами без мужа — таковы условия брака.

«Когда мне муж 10 лет назад впервые сообщил эту новость, что я не могу ни с кем встречаться, тусоваться, гулять без него, был скандал, — вспоминала брюнетка о протесте и пришедшем после смирении. — Я четко знала, что хочу быть с будущим мужем, понимала, что все мои „подруги“ — это временно, осознала ,что вношу разлад в нашу будущую семью фактически на ровном месте».

Требование рэпера объяснила в соцсетях экс-пассия Джигана. По заверениям девушки, решившей остаться инкогнито, Денис охоч до противоположного пола и боится, что о его похождениях Оксана может узнать от подружек.

  • Дебоши на концерте. Если верить Telegram-каналу, на прошлогоднем концерте в Израиле господин Устименко-Вайнштейн устроил отменный дебош: избил рассердившего его диджея, а после потребовал вызвать барышень легкого поведения. 
Джиган и Оксана Самойлова
Джиган и Оксана Самойлова в феврале стали родителями в четвертый раз. Теперь супруги. по слухам, на грани развода. Фото: инстаграм

Джиган и Оксана Самойлова долгое время разыгрывали спектакль под названием «Счастливая семейная жизнь». Соцсети обоих пестрят трогательными семейными снимками: вот они вместе готовят ужин, а вот — обнимаются на закате на берегу океана и т. д. Побои, измены, скандалы остались за кадром.

Джиган и Оксана Самойлова регулярно входили в рейтинги самых счастливых пар: роскошная жизнь, свой бизнес, уже четверо детей. Поженились модель и музыкант в красивую дату — 12.12.12 — но этим, по мнению астрологов и нумерологов, обрекли себя на ссоры и развод. Как начинались отношения пары и что происходит в семье Джигана сейчас, рассказывает «Экспресс газета».

Близкие к паре источники давно говорили об изменах рэпера своей жене. Но кто в это мог поверить? Оксана — тот редкий тип женщины, которая совмещает функции идеальной матери, любовницы и подруги. Женщина — мечта поэта и любого рэпера.

3062078_original
Нина Липкина похожа на супругу Джигана

Информация об изменах подтвердилась на днях (любопытно, что Нина Липкина, с которой любит проводить время Джиган, — копия его супруги). Но этим дело не ограничилось. Выяснилось, что рэпер избил свою жену. Теперь, когда правда вскрылась,  она подала на развод (официально информацию Самойлова не подтвердила).

Поклонники обсуждают измены Джигана. «У него, похоже, послеродовая депрессия»; «Зажрался»; «Что ему еще надо? Кого он может найти круче Оксаны?» — сыпятся комментарии на его странице в соцсети.

Джиган и Оксана Самойлова поженились семь лет назад. Ранее, в 2011 году, у пары родилась дочь Ариела. Спустя три года на свет появилась вторая дочь супругов — Лея, а еще через три года — Майя. 18 февраля 2020-го они стали родителями в четвертый раз — на свет появился их сын Давид.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх