На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Лайма Вайкуле высказалась о вокальных данных Ольги Бузовой

Певица Лайма Вайкуле откровенно высказалась, почему дающую концерты по всем городам Ольгу Бузову нельзя назвать певицей. При этом Вайкуле пояснила, почему она посещает сольные концерты артистов.
Вайкуле сказала, что о таланте певца можно судить только по его живому сольному выступлению. Именно так, по мнению певицы, открываются новые звезды. Однако ведущий YouTube-шоу отметил, что из этого правила имеются исключения, например,  Ольга Бузова, которую называют безголосой и бездарность которой, как певицы, не надо подтверждать.

Вайкуле в ответ жестко заявила, что нельзя называть себя певцом без вокальных данных и навыков: «Я могу послушать 10 секунд и могу сказать вам: «О, да. Это интересно». Сразу слышно. Чувствуешь харизму, чувствуешь звук. Что самое главное у артиста? Звук. Если у него есть звук».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх