На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

О том, как исполняются мечты: любовная история Николая Рыбникова

Будущий актер появился на свет в обычной семье. Есть сведения, что отец Николая тоже когда-то был актером, правда подтвердить или опровергнуть эту информацию не представляется возможным. 

Во время войны отец мальчика отправился на фронт, впоследствии пришли известия о гибели мужчины. К сожалению, мать парнишек (у Николая был брат) не смогла перенести утрату и спустя месяцы также покинула этот мир. 

Братья остались сиротами в довольно раннем возрасте. Позже они приняли решение перебраться в Сталинград и расположиться там. 

Рыбников работал когда-то в театре рабочим, любил понаблюдать за спектаклями, правда сам не думал об актерской карьере. Позже мужчина поступил в медицинский, но вскоре понял, что эта сфера не для него, его тянет на сцену. 

Тогда он собрался с мыслями, взял все вещи и направился в столицу, дабы поступить во ВГИК. К слову, у него получилось. 

Для Николая это было чем-то новым. Именно в этом месте мужчина мог показать все свои таланты. К слову, одним из главных его особенностей была возможность пародировать чужие голоса. У него это получалось настолько хорошо, что однажды Николай даже смог обмануть педагогов института, наговорив им ерунды от лица диктора. 

Кто-то из сотрудников позже раскрыл эту шалость. Студента тогда даже могли отчислить из учебного заведения, но учителя встали на его защиту, указывая на профессионализм молодого таланта. 

Именно в институте мужчина встретил свою единственную любовь, которая сопровождала его всю жизнь. Аллочка Ларионова была настоящей красавицей, вот и наш герой обратил на нее внимание. 

Правда та бредила своей любовью, абсолютно не смотря в сторону молодого Николая. Да и за самим юношей ухлестывали те еще красотки, правда он оставался верным своим чувствам. 

Иногда девушка позволяла подойти Рыбникову ближе обычного, правда вскоре снова влюблялась и актер оставался ни с чем. 

Удивительно, но всю судьбу молодых однажды решил нелепый случай, перевернувший жизнь Аллы и Николай с ног на голову. 

Девушка тогда была влюблена в Ивана Переверзева. Вскоре юная красавица поняла, что беременна от возлюбленного, отчаянно полагая, что тот останется с ней на всю жизнь. 

Однажды мужчина рассказал Алле о какой-то работе, куда-то улетел, а спустя время вернулся домой, продолжая жить, будто ничего и не было. 

А вот Ларионова, как-то раз убираясь в квартире, наткнулась на паспорт мужчины, а в нем — на штамп о браке. Оказывается ее возлюбленный уезжал на свадьбу к такой же, беременной от него, девушке. 

Тогда Алла немедля собрала вещи и отправилась в столицу к подруге, а та сразу же рассказала о случившемся Николаю. Тот моментально отменил все свои дела и уже утром звал любимую женщину замуж. 

В браке, помимо девочки, которую родила Алла, родилась еще одна дочка. Обоих мужчина воспитал с одинаковой любовью и заботой. Дети вспоминают родителей очень счастливыми, умеющими уступать друг другу, понимать без слов. 

Вот так однажды Николай Рыбников сумел добиться своего счастья, которое преследовало его до конца дней.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх