На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Я знаю, что прекрасна!": Королева выложила голое фото в полный рост

Поклонники в шоке от поступка 46-летней артистки, скопировавшей Лободу.

Певица Наташа Королева в очередной раз продемонстрировала свою отличную для 46-летней женщины фигуру поклонникам. На своей странице в Instagram звезда выложила снимок, на котором предстала вверх головой, стоящей на руках и абсолютно обнаженной.

 

"Сегодня утром меня так вдохновил пост Светланы Лободы! В свои «ягодные» 46 я психанула, вспомнила своё цирковое прошлое, а тут - «шкандаль»! Девчонки, не ссорьтесь, вы - богини! Вы прекрасны, и мир прекрасен. Удивляйте, творите, стимулируйте, возбуждайте! Закрываю комментарии, чтобы вы могли полюбоваться и своё восхищениеоставить при себе! Я знаю, что я прекрасна! Скромница Королева", - подписала Королева "голый" пост. И тут же удостоилась лайков от Аниты Цой и Лолиты Милявской.

Фигура "песочные часы", добыта Королевой упорным трудом - постоянным тренировками и диетой, поэтому гордиться ею она имеет полное право. Фотография восхитила поклонников, а фото пост Лободы, о котором она говорит, смутил. Дело в том, что у голого фото Королёвой скандальная предыстория.

Сегодня утром Лобода опубликовала снимок в похожей позе - обнаженная девушка стоит на голове на пирсе. «В Нижнем Новгороде я так встану на сцене», - подписала снимок певица. Но позже оказалось, что восторги фоловеров должны быть адресованы известной американской блогерше Nude Yoga Girl, которая и запечатлена на фото.

У девушки более 900 тысяч подписчиков, и она известна тем, что публикует снимки, где позирует в разных асанах и при этом всегда скрывает свое лицо. Nude Yoga Girl узнала о поступке российской звезды и назвала его воровством, возмутившись к тому же, что Лобода отфотошопила снимок, сделав фигуру стройнее. Кроме того, по словам блогерши, артистка удаляла со своей страницы все комментарии с упоминанием истинной владелицы фото. В итоге через несколько часов снимок был удален модераторами. А Лобода в свое оправдание сказала, что мол, а я и не говорила, что это мое фото.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх