На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Каким вырос богатырь, который появился на свет 37 лет назад

В 1983-м году на свет появился богатырь, которого назвали Кевином. Мы решили узнать, как живёт этот человек сейчас.

У матери Кевина 24-летней Патрисии Кларк уже был ребёнок, и он тоже родился достаточно крупным. Но когда врачи увидели на УЗИ второго будущего малыша, они сообщили, что он наверняка станет настоящим богатырём к моменту своего рождения. Хотя прошла только половина беременности, размеры плода уже достигали массы тела среднестатистического новорожденного.

Кевин родился путём кесарева сечения, и его вес составил целых 7 килограммов и 200 граммов. Тогда этот ребёнок приковал внимание СМИ штата Нью-Джерси (именно там жили Патрисия и её муж Боб) и всей Америки. На газетных страницах появлялись снимки новоиспечённых мамы и папы, держащих сына-богатыря. Семья была счастлива, ведь здоровье мальчика оказалось отменным.

В детстве Кевина часто дразнили, но, повзрослев, он научился не только не обращать внимания на невежливых людей, но и даже отвечать им с юмором. В двенадцатилетнем возрасте рост мальчика перевалил за полтора метра. Кевин продолжал стремительно расти.

Окончив школу, Кевин решил пойти в американские военно-воздушные силы, а потом начал работать в полиции. Согласно некоторым данным, сейчас он занимается биоинженерной медициной.

У Кевина есть супруга, которая тоже обладает весьма внушительным ростом – более 1,8 м. Сам 37-летний богатырь ещё выше – 2 метра и 6 сантиметров. Его вес составляет около 130 килограммов. Но такие габариты практически не мешают 37-летнему Кевину жить обычной жизнью.

Правда, есть небольшие трудности: не подходящая по вместительности машина, необходимость постоянно нагибаться, заходя в проходы, а также низко расположенные насадки для душа. А ещё люди на улицах часто глазеют и спрашивают, не является ли этот здоровяк баскетболистом. Но к вниманию он привык, поэтому ничуть не смущается.

В остальном у парня всё хорошо. Он счастлив со своей возлюбленной и любит питомца – немецкого дога. Кевин советует людям быть самими собой и мечтает о дружной и большой семье, в которой все будут поддерживать друг друга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх