На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Мажор с раздутым эго": Чичерина обрушилась на Макаревича за Донбасс

Картинки по запросу "МАЖОР С РАЗДУТЫМ ЭГО": ЧИЧЕРИНА ОБРУШИЛАСЬ НА МАКАРЕВИЧА ЗА ДОНБАСС

Певица написала коллеге, что думает о его совете по паспортам украинцам.

На своей странице в Instagram певица Юлия Чичерина назвала "проявлением меркантильности" заявление лидера группы "Машина времени" Андрея Макаревича о том, что выдача паспортов жителям ДНР и ЛНР не должна быть приоритетом российских властей.

Напомним, что ранее, после сообщения о подписании Указа Президента РФ об упрощенном получении российских паспортов жителями ЛНР и ДНР, Андрей Макаревич в своем Facebook написал, что "забота о гражданстве жителей Донбасса безусловно трогает".

"Я вот только думаю – может, сперва заняться жизнью сотен тысяч наших граждан, существующих на просторах нашей страны без дорог, больниц и школ, с сортирами во дворах? В порядке приоритетов, так сказать", – посетовал музыкант.

Отвечая на его заявление, Чичерина заявила, что Макаревича нужно отправить в зону конфликта, чтобы он понял, зачем жителям самопровозглашенных республик русский паспорт. Она предложила музыканту рассказать им лично, "почему он не хочет спасать своих".

"Макаревич — ярчайший представитель общества потребления, мажор с раздутым эго, с детства обласканный славой и сладостями", — оценила Чичерина коллегу.

"Позор от таких заявлений" музыканту "уже никогда не смыть", заявила она.

"Даже если Андрей Вадимыч переобуется и проявит чудеса героизма в уничтожении фашистов - он слишком стар, слаб и безбожен, ему уже не успеть, он не может почувствовать себя на месте таких же пожилых людей, как он, живущих в условиях многолетней гуманитарной катастрофы", - заметила певица.

"Если бы хоть раз к Макаревичу в форточку залетела бы мина и он почувствовал бы каждой клеточкой, своего гниющего тела мощнейшее сотрясение и контузию он бы заткнулся раз и навсегда, хотя вообще-то зажравшиеся ублюдки быстро меняют своё мнение даже после пары выстрелов над головой", - добавила она.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх