На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Напугали Ваенгу голым Шендыровичем"

Фото: myjane.ru

Эмоциональная артистка, на которую после малограмотных высказываний в интернете обрушилась волна критики, решила простить своих обидчиков. Сегодня Елена Ваенга в гостевой книге на своем сайте написала, что не держит зла на Отара Кушанашвили, Виктора Шендеровича и Катю Гордон.

Все началось с того, что Ваенга у себя на сайте разместила гневную тираду, направленную против группы Pussy Riot. В послании певицы было множество ошибок вроде слов «мичеть» или «мусульмяне» и огромное количество смайликов и восклицательных знаков. За такой стиль изложения Ваенгу подняли на смех в интернете, и в стороне не остались и знаменитости. Особенно Ваенге досталось от Виктора Шендеровича, который даже написал ей ответное письмо с орфографическими ошибками, «постарались» и многие другие, пишет Клео.Ру.

Но обижаться на критиков Ваенга сейчас не хочет. Им она адресовала новое эмоциональное сообщение: «Отарик зря сказал, что у меня маленькое сердце.... Оно у нас большое у обоих...)) и я все равно люблю этого доброго, смешного и хорошего человека)))))) пусть даже маленьким сердцем)))). Эмоциональный человек назвал более эмоционального эмоциональным человеком... Прям улыбнуло.)))))) Катя Гардон...... (я для нее валенка..)). Ну и ладненько!!)) рифмовать не буду) дети читают) и вообще надо узнать кто она. Может очень даже хороший и умный человек!! Во всяком случае обзывается классно, как в старшей группе садика.))))) а вот по поводу Шендыровича........ Вообще смех. Напугали Ваенгу голым Шендыровичем)))))) ........ А вот Отара любила люблю и буду любить !!! Больше чем музыку Мадонны!!!!!!. Всем с добрым и бодрым утром!!!!!!»

Картина дня

наверх