На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Возмутительный вид жены Галустяна

Если есть очаровательные толстушки, скачущие по кухне. Рубахи отгладят, куру зажарят, мужа ублажат, сопли подотрут. Что еще нужно?




А потом появляется Миша Галустян и как всегда все портит. Берет свою красивую жену и показывает ее без одежды... Стыдно, господа, выкладывать такое тело. Стыдно...




Как теперь будут жить обладатели банальных жен? Они с трепетом успокаивали себя: "она уже не девочка", "целлюлит - всего лишь способность к деторождению", "у соседа Васьки кикимора еще хуже" "рожавшая же баба"...

Бедный мужик будет думать, что Миша просто хорошо зарабатывает, а они не могут. Посему они - неудачники. И пойдут пить горькую, маясь от чувства вины и безысходности. И даже не подозревая о том, что их лоснящиеся от жира жены просто не умеют любить. Даже себя.

Потому что за толстую жену стыдно. Женщина - это как дорогой автомобиль, она должна в меру сил и возможностей поддерживать статус мужа перед коллегами и друзьями. А что может толстушка? Пирогов напечь? Но ведь кулинарный талант не зависит от веса и форм... Он либо есть, либо его нет.

Толстушкам плевать и на своих детей, ведь будущий зять, познакомившись с мамой невесты, сразу видит перед глазами будущее. 100 кг с пончиком во рту? А, может, стоит повременить со свадьбой?..

Дети толстых мам чаще страдают ожирением со всеми вытекающими. Но бабе с лишним весом плевать на здоровье детей - тортик дороже.

Продолжать можно до бесконечности, но толстые люди как алкоголики (если речь не идет о серьезных заболеваниях). Их не интересует ничего кроме еды. И аргумент "я не могу похудеть, хоть и очень стараюсь" - совсем не аргумент.

Простой тест: не давать еды сутки. Поужинала, легла спать, проснулась, взвесилась, лежала на диване и ничего не ела, легла спать, проснулась, взвесилась. Похудеть может любая и бесплатно (сейчас продукты дорогие, еще и экономия), получить красивое тело чуть дороже, но тоже доступно всем.

Картина дня

наверх