На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Певицу Татьяну Буланову раскритиковали за фотошоп в соцсетях

Татьяна Буланова ведёт активную жизнь в социальных сетях. Делиться мыслями относительно новых песен, которые вскоре должны пополнить её репертуар. Рассуждает на тему отношений, семьи, а также трудностей, связанных с необходимостью сидеть дома. Фанаты по-разному встречают её посты. Одни восторгаются прекрасным видом певицы, чтобы поддержать её. Другие выражают недовольство из-за нежелания звезды признавать, что время берет над ней верх. Собственно, так они пытаются объяснить использование Татьяной молодящих фильтров в инстаграме.

Всегда наготове

Посещения салона близкого друга закончилось для Татьяны волной хейта. С кем её только не сравнивали комментаторы в сети. Кто-то писал, что она похожа на мумию и её невозможно узнать.

В сети также можно найти фотографии, где на лице у певицы разводы, как после не самого грамотного использования фотошопа – таким путём она хочет разровнять морщины. Но, стоит признать, даже на фотографиях без макияжа и фильтров Буланова не выглядит на свои 51, максимум на 35 лет. Так что, её вовсе не обязательно корректировать снимки.

В этом году действительно произошел случай, заставивший певицу внимательно задуматься о своей внешности. Весной она попала в больницу из-за микроинсульта. У артистки были предпосылки в виде проблем с сердечно-сосудистой системой, а также головные боли, но до внезапного ухудшения она могла позволить себе горячительные напитки и вредную пищу. После выписки, певица набрала лишний вес. На специальную диету она не садилась и изнурительными тренировками не занималась. По признанию Булановой, она вообще не любит посещать спортзалы и физическим упражнениям предпочитает пешие прогулки, чтобы не перегружать организм.

К, сожалению, реалии знаменитой жизни весьма жестоки. Даже после перенесенного тяжелого заболевания, звёзды должны выглядеть на десять баллов и всегда быть готовыми к выступлениям на публике.

Всё налаживается

К негативу в сети Буланова относится стойко. Несмотря на трудности, вызванные переносом концертов, она чувствует себя хорошо и с удовольствием проводит время с любимым человеком. Самоизоляция даёт возможность проверить любовь на крепость. Вдвоём они живут в мире, прекрасно понимают друг друга и совершенно не конфликтуют.

Певица также в восторге, что наконец-то можно вернуться на концертную площадку. Невозможность дарить поклонникам радость от живого выступления расстраивает Буланову.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх