На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Теперь известна причина их развода, Дмитрий Тарасов дал официальный комментарий, раскрыв секрет Ольги Бузовой

Телеведущая Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов расстались после четырёх лет брака.

Конец #тарабузиков стал главной темой для обсуждения среди шести с половиной миллионов поклонников телеведущей, так пристально наблюдавших за совместными ужинами, отпусками и походами пары в рестораны. Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов долгое время умело демонстрировали семейную идиллию. Публикации в социальных сетях, сопровождающиеся милыми хештегами, нежные фотосессии и взаимные публичные признания в любви — сложно поверить, что всё это осталось в прошлом. Вопреки надеждам поклонников, в разговоре с Лайфом 29-летний спортсмен не стал отрицать расставания с 30-летней телеведущей.

— Оля любит всё комментировать, вот ей и звоните. А я прокомментирую это сразу после неё, — смеясь, заявил Тарасов.

 

Несколько недель назад поклонники знаменитой четы обратили внимание на то, что в социальных сетях супругов перестали появляться совместные снимки. Позже Дмитрий не пришёл поддержать жену на вручении премии за лучшие "инстаграмы", отправившись в это время с друзьями в один из столичных баров. Последней каплей в переполненной чаше стал вчерашний пост спортсмена: вновь оказавшись в больничной палате, Тарасов поблагодарил за поддержку маму, а вовсе не супругу, которая всегда была его главной опорой.

 

Источник

Картина дня

наверх