На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Беременная звезда «Великолепного века» Мерьем Уезерли поразила натуральной красотой

Актриса немецко-турецкого происхождения Мерьем Уезерли, сыгравшая одну из главных ролей в легендарном историческом сериале «Великолепный век», недавно поделилась фотографией, на которой продемонстрировала свою природную стать, «породу» и естественную красоту.

37-летняя актриса не так давно призналась поклонникам, что ждёт ребёнка и станет мамой во второй раз в январе будущего 2021-го года. У Мерьем уже есть старшая дочка Лара, рождённая от бизнесмена Джана Атеша, с которым Уезерли из-за ссоры и последовавшего за ней расставания не успела вступить в брак после бурного романа и после объявленной помолвки.

Звезда является матерью одиночкой и воспитывает дочь самостоятельно, не получая никакой материальной помощи от бывшего возлюбленного. Об отце второй дочки (по словам самой будущей мамы, родится именно девочка) известно мало: он американец, живущий в Берлине, где и состоялось знакомство.

Вторая беременность преобразила Мерьем, и это отметили все поклонники. В своём аккаунте в Инстаграм актриса опубликовала снимок, на котором выглядит обворожительно, элегантно и женственно. Чёрное неброское платье без рукавов демонстрирует красивые плечи. Линия талии декорирована блестящей молнией. Макияж лёгкий и почти незаметный: визажисты лишь подчеркнули красоту глаз и использовали нюдовый оттенок помады. Никаких аксессуаров нет.

Мерьем позирует на однотонном простом фоне и стоит боком к камере, но округлившийся живот практически незаметен, так как в кадр попало не всё тело. Длинные прямые волосы Уезерли красиво развеваются по ветру и аккуратно обрамляют лицо. Актриса не улыбается, но уголки её рта слегка приподняты, придавая образу особый шарм.

За час снимок набрал больше 110 тысяч лайков. Многие подписчики восторгались статью, «породой» и женственной красотой Мерьем. И звезда действительно выглядит роскошно, наглядно демонстрируя, что красота идёт изнутри и не нуждается в ярких дополнениях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх