На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Алена Водонаева: Мужчины по природе - самцы!

Телеведущая Алена Водонаева в своем блоге решила затронуть тему мужской измены. Так Алена рассказала, что лояльно относится к неверности мужчин, но предпочитает никогда не знать об этом.

 

Фото: eg.ru

По ее мнению, мужчины по природе самцы и для них измена это свойственно, но при этом если муж уважает свою жену, то он сделает все, чтобы она никогда не узнала о его адюльтере.

Алена даже поведала о том, что о изменах своего супруга, если они были, она ничего не знает. Но при этом она в нем единственном уверена на все 1000000%, поскольку повода для подозрений он никогда не давал.

Также Водонаева считает, что в теме измены, львиная доля зависит от самой женщины, которая может и вовсе не беспокоиться по этому поводу, если она полностью удовлетворяет своего супруга в постели, передает Express-novosti.ru.

Картина дня

наверх