На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

По коленкам поставили диагноз…

Каждая звезда и звездочка, выставляющая свои снимочки в инсте, рассчитывает, что поклонники засыплют ее комплиментами. Однако реакция фанатов не всегда предсказуема. Например, Кристина Асмус, весьма миниатюрная особа (и даже после рождения ребенка, очень быстро пришедшая в норму), выложив свежие фоточки, не могла предположить, что поклонники поставят ей неутешительный диагноз.


Она игриво выставила свои тощие коленки, которые отразились в круглом настольном зеркале, и их отражение тоже попало в селфи. Читатели сразу же заявили, что у Кристины слишком тонкие ноги. «Анорексия» - в один голос закричали они. Я так подозреваю, что это, в основном, кричали женщины весом от 90 кг и выше. Поскольку мужчины восхитились ее коленками, осыпая комплиментами типа: «Ножки из «Основного инстинкта», «Клёвые коленки».

Разбившись на два лагеря, комментаторы принялись перемывать косточки Гарику, который толстеет, как Винни Пух, и видимо морит голодом свою жену – та с такой же скоростью худеет. Самые сердобольные изъявили желание накормить Асмус, а более законопослушные граждане ответили, что по брачному контракту ей не положено много кушать (где они только его читали, не понятно).

Как бы там ни было, я считаю, она молодец и отлично выглядит! Худоба ей явно к лицу.

 

Источник

Картина дня

наверх