На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Бабушка хайпует" Огненная Любовь Успенская в ботфортах шокировала поклонников

В свои 65-лет звезда шансона Любовь Успенская даст фору своим молодым коллегам. Женщина находится в прекрасной форме и ее стройности многие могут только позавидовать.

Певица не стоит на месте и ищет новые формы в своем творчестве. Она решилась на смелый эксперимент и записала песню с рэпером CYGO, на которую сейчас и снимается клип.

Успенская выложила у себя на странице небольшое видео со съемочной площадки и написала следующее: «Подготовка к съемкам клипа на нашу дуэтную песню.

Самих исполнителей на этом видеоролике не было, но Telegram-канал «Только никому» сумел отыскать другое видео, где уже видно, как Успенская в шортах и леопардовых ботфортах пританцовывает во время съемок.

Пользователи Сети отдали должное фигуре певицы и восхитились ее смелостью: «Ого! Да она скоро саму Бейонсе затмит», «Фигура супер да и выглядит отлично».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх