На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Анфиса Чехова с пикантной комедией поехала веселить украинских военных в захваченные города Донбасса

Популярная российская телеведущая и актриса начинает гастрольный тур по контролируемой киевскими силовиками территории.

Анфиса Чехова с пикантной комедией поехала веселить украинских военных в захваченные города Донбасса

 17 марта  Анфиса Чехова сообщила своим поклонникам в Instagram о поездке с мужем, актером Гурамом Баблишвили, по семи городам.

Парочка представит публике спектакль «Когда мужа нет дома». Анфиса надеется, что народ пойдет на, как обещано, «наполненную пикантным юмором, тонкой иронией и анекдотичными ситуациями комедию».

чехова1

Примечателен маршрут недельного тура 38-летней москвички и ее грузинского супруга-партнера. Он начнется завтра в Славянске Донецкой области - том самом городе, который жестоко обстреливала украинская армия весной-летом 2014 года, пока Игорь Стрелков со своими подразделениями 5 июля его не покинули.

В субботу обещано представление в Краматорске - соседнем городе, жители которого два года назад бросались под гусеницы украинских танков, пытаясь помешать его захвату. Затем комедию покажут в контролируемых украинскими силовиками городах Донбасса - Красноармейске, Артемовске и Северодонецке. Актриса пообещала закончить тур спектаклями в Сумах и Шостке.

Показательно, что Анфиса Чехова отказалась ехать в Донецк и другие «российские» города Донбасса, несмотря на просьбы ее подписчиков. Впрочем, она периодически наведывается в Киев и признается в любви украинской столице.

Источник

Картина дня

наверх