На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

История о том, как несоблюдение карантина сломало жизнь голливудской звезде

Сейчас, когда распространением коронавируса обеспокоен весь мир, медики все чаще напоминают о важности карантина и самоизоляции. Ведь иногда несоблюдение правил ведет к ужасным последствиям.

Джин Тирни была известной голливудской звездой в 40-х годах прошлого века. Глава студии «20th century fox» называл ее самой красивой девушкой в мире. От поклонников не было отбоя, а карьера шла в гору.

Сначала Джин сыграла в «Лоре», затем на экраны вышла картина «Призрак и Миссис Мьюр», а за роль маньяка в «Бог ей судья» Тирни была номинирована на Оскар.

Девушка была счастлива в браке, и ждала первенца. Как и другие актеры она старалась участвовать в акциях поддержки морального духа военных в то время. И в один из дней Джин поехала на встречу с солдатами, отправляющимися на фронт.

А уже через несколько дней почувствовала себя плохо. Она заболела краснухой, и дальше события разворачивались как в фильме ужасов. Сначала преждевременные роды и неутешительные диагнозы. Дочь Антуанетта Дарья родилась слепой. Позже она потеряла слух и оказалась умственно неполноценной. По этой причине семье пришлось отдать девочку в специальное учреждение, где она провела всю свою жизнь.

Спустя несколько лет вскрылась страшная тайна. Поклонница актрисы сбежала с больницы, где лежала на карантине с краснухой, чтобы повидаться со своим кумиром.

У Джин на нервной почве начались панические атаки и развилась депрессия. Отношения с мужем окончательно разладились, несмотря на то, что в семье родился еще один ребенок.

Длительное время актриса проходила лечение, и ей удалось побороть все имеющиеся проблемы. Но ведь жизнь Джин Тирни могла сложиться совсем по-другому, если бы всего один человек не пренебрег карантином, и остался в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх