На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Бойфренд Канделаки моложе её на десять лет

Новый роман телеведущей рассекретила Ксения Собчак

Наконец стало известно имя нового бойфренда Тины КАНДЕЛАКИ. Как сообщила светская львица Ксения СОБЧАК в своем «Твиттере», ведущая встречается с Василием БРОВКО – генеральным директором компании «Апостол Медиа», акционером которой является Тина. По слухам, ведущая фактически купила своего молодого фаворита, который моложе нее почти на 10 лет.

- Встретила в театре Канделаки и ее парня Бровко, - написала в своем блоге Собчак. - Увидев меня, она реально убежала!
С 25-летним Бровко Канделаки познакомилась около четырех лет назад. Пара решила создать компанию «Апостол медиа», которая занимается выпуском программы «Инфомания» на СТС и ряда других передач. Станислав Садальский, который в курсе отношений Канделаки и Бровко, уверяет, что мужчина зависим от денег своей подруги и, можно сказать, что Тина фактически купила любовь.

Тина КАНДЕЛАКИ (фото

 

Пока что Канделаки не подтвердила свой роман с Бровко, однако слухи об их отношениях появились еще несколько месяцев назад. В феврале Канделаки выложила на своей странице в Facebook фото красивого кольца с крупным изумрудом
- Соглашаться? – гласила подпись к снимку.
Осенью, как поговаривают, Канделаки ездила в Турцию к «воротам счастливиц», которые приносят счастье в личной жизни. Напомним, что с мужем Андреем Кондрахиным Тина развелась 2 года назад после 12 лет брака, у пары есть совместные дети — 12-летняя дочь Мелания и 11-летний сын Леонтий.

Василий БРОВКО (фото wikipedia.ru)


http://www.eg.ru/

Картина дня

наверх