На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Очередной «припадок слабоумия» застиг Пугачеву на сцене



Примадонна начала прямо на сцене нести нескладный бред, который с восторгом приняли ее фанаты.  Сегодня Алла Борисовна Пугачева выступила на концерте в честь дня рождения композитора Ильи Резника. С ним примадонна продолжительное время конфликтовала из-за неразрешенного финансового вопроса относительно отчислений автору исполняемых певицей песен.

Судя по всему, знаменитостям все же удалось решить разногласия между собой, однако нечто странное заметили пользователи соцсети в поведении Пугачевой во время нахождения перед зрителями на праздничном концерте. В частности, поведение артистки не всем показалось адекватным из-за сценки, которую она решила исполнить перед исполнением песни «Возвращение». 

«Бабушка впала в маразм», - ужаснулись в комментариях под видео, опубликованным на фан-страннице примадонны. Очевидно, не все пользователи Сети поняли, что именно хотела донести артистка зрителям, а ее специфические шутки приняли за очередной «припадок слабоумия», который застиг Пугачеву прямо на сцене. Однако в защиту Аллы Борисовны можно сказать, что, несмотря на необычную сценку перед номером, свою песню она исполнила так же хорошо, как и всегда. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх