На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алексей Серебряков разбил чужую семью и простил измену любимой женщины

 Алексей Серебряков в личной жизни человек закрытый. Немногие знают, что его путь к семейному счастью был тернист и тяжел.

В 1980 актёр встретил свою будущую жену Марию. Студентами они полюбили друг друга, но к серьезным отношениям готовы не были. Призвание, кинематограф, карьера - вот что тогда влекло обоих.

 Мария покинула Россию, переехала в Канаду, там она заключила контракт и стала работать танцовщицей.

Там же вышла замуж и и родила дочь.

Через пару лет она с ребенком прилетела в Москву и на встрече общих друзей увидела  актера.

Дочка Даша, которой был всего годик, увидев Алексея  сразу назвала его “папой”.

Все присутствующие громко смеялись и недоумевали. 

“Я выбрал подходящий момент, чтобы пригласить Машу к себе на дачу. Она отказалась, но я чувствовал, что она питает ко мне только нежные чувства. Слова вырвались из меня: «Я же люблю тебя!» Я не ожидал, что произнесу эти слова. Я отношусь ко всем признаниям скептически. Однако, в этом случае слова шли прямо из сердца”.

«Это было страшнейшее решение для меня — я должен был разрушить чужую семью должен был отнять у мужчины его годовалую дочь только потому, что полюбил ее мать. Мне кажется, я поседел за этот месяц. Тогда я решил, что если и делаю этот шаг, то на всю жизнь. Это было страшное испытание»

“Когда Манечка узнала о моих чувствах. Мы решили, что должны быть вместе. Конечно, мы не желали причинять боль близким, однако по-другому поступить не могли”.

Муж Марии отпустил жену, пожелав ей счастья.

Ради любимой актер решился на усыновление. Первым в их семье появился Даня, а потом они взяли еще одного мальчика — Степу. Актер рассказывает, что Степе на тот момент было уже три с половиной года, но мальчик не приучен был даже есть с тарелки.

"Он ел с земли муравьев, червячков, не разговаривал, ему ставили многочисленные диагнозы и в школу он пошел в класс для умственно отсталых детей".

“В нашей семье царит атмосфера счастья и спокойствия. Даже если дела обстоят неважно, семья всегда поддержит и спрячет ото всех невзгод”, — рассказал Алексей.

Очень важно найти человека, с которым хочется провести всю жизнь.

 

Картина дня

наверх