На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Актриса Мария Шукшина помирилась с бывшим гражданским мужем!

Актриса Марии Шукшиной недавно выдала замуж 24-летнюю дочь Анну, студентку продюсерского факультета ВГИКа. В семье знаменитости все наладилось, она помирилась с бывшим гражданским мужем Борисом Вишняковым, отцом 8-летних близнецов Фомы и Фоки.

Фото: film.ru

Борис рассказал в недавнем интервью, что нашел общий язык с Марией и договорился о том, как они будут воспитывать мальчиков. Он сообщил, что регулярно видится с сыновьями, забирает их к себе домой, помогает делать уроки. 

Шукшина и Вишняков расстались в 2009 году и не могли договориться, как они будут воспитывать сыновей. Отец Фомы и Фоки подавал в суд, чтобы найти мировое соглашение с бывшей женой. 

После судебных прений Борис через адвоката попробовал договориться с актрисой. Летом он разрешил Марии съездить с детьми за границу, на море, а она, в свою очередь, позволила отцу мальчиков проводить с ними больше времени, пишет ЕвроСМИ.

Картина дня

наверх