На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Юлия Ковальчук еще больше стала похожа на Сару Джессику Паркер!

Юля Ковальчук всегда выглядит стильно.

Певица — счастливая обладательница роскошной фигуры, поэтому может себе позволить носить абсолютно разные вещи. Только, как она сама призналась, дорогая одежда ей не нравится. Всем брендам артистка предпочитает майку в дырках. «У меня есть любимая футболка! Вот она: вся в дырках и стоит три копейки!!! Могу носить её без остановки и чувствовать себя в ней комфортнее, чем в любой брендовой вещи)) В ней хочется на край света и много улыбаться», — рассказала про свою любимую вещь Юлия. Поклонникам очень импонирует, что звезда так относится к вещам и не гонится за брендом.  Заметим, ранее артистка решилась на шаг, который может сделать только сильная женщина. Артистка показала фотографию, которая не подвергалась обработке. Свои действия певица прокомментировала в микроблоге:

«Я так устаю от того, что просто творить, делиться своими эмоциями и чувствами, качественно погружаться в свою работу у нас в профессии не достаточно… мне 33 года… и я давно доказала самой себе и всем, что обычной девчонке из небольшого городка можно добиться всего о чем мечтаешь… и да, я не конъюктурный артист… я не умею подлизываться и фальшивить в своих оценках… и у меня не очень много друзей… зато я живу в гармонии с собой и с теми, кто по-настоящему меня чувствует и понимает… Спасибо всем, кто рядом...( это фото без фотошопа и ретушей, мне совершенно не страшно и на фото быть настоящей)...» Поклонники пришли в восторг. Ведь за такую смелость и честность они и любят Ковальчук.

 

источник

Картина дня

наверх