На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Диана Анкудинова победила в «Ты супер!»



15-летняя жительница Тольятти стала победительницей международного вокального проекта «Ты супер!» В финале вместе с композитором Игорем Крутым она спела балладу «Tomorrow Is A Lie».

Теперь девочку ждет стремительное развитие карьеры. После 9-го класса ей пообещали помочь поступить в столичный музыкальный колледж. Чтобы Диане было, где жить, Игорь Крутой подарил ей квартиру в Москве. «Чтобы тебе было, где жить в Москве, когда ты приедешь учиться в колледж, я от себя дарю тебе квартиру».А еще Диана представит Россию на «Детской Новой волне». Кроме того, по условиям проекта ей помогут записать песню в студии и снять на нее клип.

Диана со своей преподавательницей музыки

Родилась Диана 28 января 2003 года на Дальнем Востоке в городе Арсеньеве. У ней было очень трудное раннее детство. Её биологическая мать била и издевалась над ней. Впоследствии она была лишена родительских прав.

Уже в три года малышка попала в детский дом. На тот момент там работала массажисткой Ирина Поник. Женщина так прониклась ласковой и доброй девочкой, что решила оформить над ней опекунство. Но даже с возрастом страх собственной матери у Дианы не проходил, и она попросила Ирину уехать как можно дальше от этих мест. В итоге в 2012 году семья переехала в Тольятти. В 2012 году приёмная мама отвела Диану в вокальную студию «Мелодия» при местном доме культуры. Девочка стала воспитанницей Светланы Вовк, которая помогла Диане раскрыть в себе музыкальный талант и научила ее верить в себя.


Диана Анкудинова стала выступать сначала на городских песенных конкурсах, потом на всероссийских и наконец – на международных. Девочка поражала публику и жюри своим сильным голосом и необычным тембром. Поэтому неудивительно, что и преподавательница, и мама Дианы решили, что девочке стоит попробовать свои силы на телевизионном шоу Первого канала «Голос. Дети».

В 2016 году она прошла предварительные кастинги в 4 сезон «Голоса», в начале 2017 года участвовала в слепых прослушиваниях. Девочка выступила блестяще, она спела песню «Jodel Time» швейцарской группы «Oesch’s die Dritten».

Анкудинова продемонстрировала пение йодль – это особый вокальный прием, где нет слов, но есть характерные быстрые переключения голосовых регистров.

Но, ко всеобщему удивлению, ни один из наставников не повернулся к Диане. Но зато встал весь зал. Уже на следующий день в Сети разгорелся нешуточный скандал, зрители недоумевали, по какой же причине столь талантливую вокалистку не взяли в проект. Требовали вернуть Диану. Позже Валерий Меладзе прокомментировал сложившуюся ситуацию, сказав, что каждый из них хотел нажать кнопку, и останавливало их лишь незнание, что они смогут дать такой вокалистке в следующем туре.

Несмотря ни на что, девочка ничуть не расстроилась, по крайней мере, не показала виду. Диана искренне и по-доброму улыбалась жюри, чем и запомнилась зрителю.
В феврале 2017 года с гастрольным туром в Тольятти приезжала Нюша, она рассказала слушателям, что является наставницей в детском проекте «Голос», и поделилась, что делать выбор непросто. В любом случае, те ребята, к котором кресла жюри не повернулись, не должны останавливаться и заканчивать свою музыкальную карьеру. Она пригласила выйти на сцену Диану Анкудинову. Вместе с Нюшей девочка исполнила композицию «Я твой ангел». Их выступление зрители приняли на «ура», а когда Диана уходила со сцены, весь зал скандировал: «Молодец».


В феврале 2018 года на канале НТВ стартовал второй сезон проекта «Ты супер!». Как известно, в этом шоу участвуют дети, оставшиеся без попечения родителей, в нем они получают шанс заявить о себе и своем таланте на всю страну. Именно здесь зрители и смогли вновь увидеть Диану. Она исполнила песню французской певицы Индилы «Derniere danse».


В финале проекта, который состоялся 26 мая, зрители голосовали за лучшего участника шоу. Набрав 49% зрительских голосов, победителем второго сезона шоу «Ты супер!» стала Диана Анкудинова. После триумфальной победы девушка заявила, что непременно свяжет жизнь с музыкой, она планирует поступить в музыкальный колледж в Москве.


Диана с приемной мамой Ириной

Источник

Картина дня

наверх