На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Курортный роман на всю жизнь. Игорь Кваша

Картинки по запросу Игорь КвашаСтуденческий брак Игоря Кваши распался через несколько лет, а в 1956 году он встретил ту, которая стала его спутницей жизни на долгие годы. Картинки по запросу Игорь Кваша с женой
На курорте молодой актер познакомился с очаровательной Татьяной Путиевской, студенткой-медиком, которая отдыхала на море вместе с родителями. Вторая жена - Татьяна Семёновна Путиевская (1935-2015), врач-рентгенолог и учёный, кандидат медицинских наук (1974), сестра режиссёра Петра Штейна, дочь художника кино и театра Семёна Манделя. Поженились в 1956 году.
Ее отчимом оказался писатель Александр Штейн, который с первого взгляда определил, что между молодыми людьми завязывается курортный роман. Картинки по запросу Игорь Кваша с женой
Но даже он не мог предположить, что этот союз окажется удачным во всех смыслах. Кваша безумно любил свою жену и признавался, что Татьяна сделала его самым счастливым человеком на свете. 
В этом браке родился сын Владимир, который избрал профессию врача, а позже стал бизнесменом. Внуки Игоря Кваши также отказались продолжать актерскую династию. 
В последние годы у актера ухудшилось здоровье, он страдал заболеванием легких. 30 августа 2012 года талантливый артист ушел из жизни, не дожив полгода до своего 80-летия. Светлая память.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх