На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Повзрослевший сын Наташи Королевой идет по стопам отца

Повзрослевший сын Наташи Королевой идет по стопам отца

Наташа Королева репетирует новые номера к бенефису, который пройдет в октябре в Кремле. Поклонников артистки ждет сюрприз: вместе с артисткой на сцену выйдет ее сын.

Архип уже давно будоражит воображение фанаток. В свои 16 лет звездный наследник выглядит отлично. Ростом и фигурой парень явно пошел в Тарзана. Голос Архипа также похож на отцовский. Во всяком случае, период «ломки» уже прошел. Как оказалось, парень неплохо поет и заменит папу в одном из номеров на концерте матери. Архип исполнит с Наташей «Веришь или нет». Чтобы зрители ничего не напутали, Королева велела сыну обращаться к ней «мама». Конечно, артистка отметила со смехом, что Архипа могут посчитать ее юным поклонником, однако ей уже не раз доставалось от сплетников, приписывавших ей романы с молодыми партнерами по сцене.

Источник

Картина дня

наверх