На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Николай Басков публично высмеял Сергея Зверева

Стилист намекнул, что Николаю пора бы позаботиться о весе и умерить свой аппетит

Накануне в российской столице прошел праздничный ужин, посвященный мероприятию "Миссрусское радио" - сообщает наш корреспондент.

На вечеринке присутствовали как светские особы, так и представители отечественного шоу-бизнеса. Главными звездами стали «золотой голос» России Николай Басков и эпатажный стилист Сергей Зверев. Они принялись подтрунивать друг над другом в присутствии коллег и продолжили спор в соцсетях.

Наши звезды Сергей и Николай часто спорят в присутствии посторонних. Главным поводом являются роскошные пиджаки "натурального блондина", которые он якобы ворует у короля гламура. Зверев не может равнодушно относится к сценическим костюмам исполнителя и часто высмеивает его выступления в интервью. Басков решил отомстить шоумену и во время вечера "Мисс Русское радио" сделал фото, на котором Зверев разглядывает свой айфон под лупой. В подписи к снимку Басков заявил, что пластические операции не проходят даром и негативно сказываются на зрении.

Сергей оценил сарказм коллег и поспешил ответить артисту в собственном микроблоге. "Коле срочно нужна пластика", – прокомментировал он фото певца, на котором крупным планом изображена пятая точка звезды. Стилист намекнул, что Николаю пора бы позаботиться о весе и умерить свой аппетит.

Картина дня

наверх