На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Публика жаждет сенсаций, или 13 скандальных фото, сделанных папарацци

Со стороны может показаться, что смысл жизни папарацци — отравлять жизнь знаменитостям. Непорядочные журналисты порой и вправду перегибают палку, нарушая границы и вторгаясь в личную жизнь звезд. Однако в современном шоу-бизнесе издания готовы платить огромные деньги, дабы получить провокационный снимок той или иной знаменитости. Чего правду таить, иногда звезды и сами не прочь засветиться в светской хронике.

Да и человеческая природа такова, что мало кто из нас умеет искренне радоваться чужому успеху, нас куда больше интересуют чужие неудачи.

С одной стороны, папарацци, словно падальщики, собирают лишь гнилые факты о богатых и знаменитых, а с другой стороны, кто-то же должен рыться в несвежем белье и во что бы то ни стало докапываться до правды. Подобные снимки разрушают людям судьбы, но, что поделаешь, публика жаждет сенсаций!

1. Снимок принцессы Дианы в день рокового парижского ДТП
Одна из главных версий о причинах трагедии: из-за вспышек камер фотожурналистов водитель автомобиля, в котором ехала Диана, не справился с управлением. На скандальном фото охранник Тревор Рис Джонс, единственный выживший в аварии, прикрывает лицо рукой, а леди Ди прячется на заднем сиденье.

304

2. Одиночество принцессы Дианы
По иронии судьбы леди Ди сидит одна у индийского Тадж-Махала — храма любви и верности. Фото сделано 11 февраля 1992 года. Интересно, что в тот период Диана дала согласие на сотрудничество с папарацци, и этим фото она будто шлет послание: «Обратите на меня внимание: я одна. Мой муж меня не любит».

3. Мадонна, Стинг и Тупак Шакур сидят за одним столом
Это фото весьма редкое, поскольку между собравшимися за одним столом звездами, на первый взгляд, нет ничего общего. Известно, что примерно в это время всем известная Мадонна встречалась с Тупаком Шакуром.

4. Ренессанс в отношениях Билла и Хиллари Клинтон после скандала с Моникой Левински
Хиллари простила Биллу его опрометчивый поступок и этим романтическим фото публично заявила об этом.

5. Белла + Эдвард = любовь разлука
Кадры, сделанные во время съемок фильма «Белоснежка и охотник», стали неоспоримым доказательством того, что Кристен Стюарт изменяла Роберту Паттинсону с женатым режиссером Рупертом Сандерсом. Обманутый Паттинсон молча собрал вещи и отменил предстоящую помолвку.

6. Запретный союз Элизабет Тейлор и Ричарда Бертона
Тот факт, что на момент, когда было сделано фото, Тейлор и Бертон находились в браке, делает этот снимок еще более пикантным.

7. Первая совместная фотография Джоли и Питта
До этого фото любые упоминания о романе Анджелины Джоли и Брэда Питта воспринимались как сумасшедшая выдумка какого-то голливудского режиссера. К слову, СМИ купили фотографию за 500 тысяч долларов.

8. Тупак Шакур в свой последний вечер
Легендарному рэперу на этом снимке осталось жить буквально несколько часов. В ту ночь, в сентябре 1996 года, сидящего в черном автомобиле музыканта расстреляли неизвестные недалеко от отеля в пригороде Лас-Вегаса.

9. Виктория Бекхэм удачно отпраздновала открытие собственного бутика
Представители семейства Бекхэм оправдывали Викторию, мол, экс-перчинка разлила на себя напиток.

10. Шон Пенн нападает на назойливого фотографа
В тот период Шон Пенн был женат на Мадонне, и журналисты просто-таки не давали проходу эксцентричной парочке. Однажды известный своим взрывным характером Шон Пенн не выдержал и навалял суперпопулярному фотографу Рону Галелле.

11. Джулия Робертс выехала с любовником на обед
В августе 1991 года Джулия Робертс и актер Джейсон Патрик целенаправленно ехали в ресторан «У Ника и Эдди». Знаменитости всячески скрывались от папарацци, но профессиональному фотожурналисту Рону Галелле удалось снять весьма забавный кадр непосредственно в машине. Преудачнейший ракурс, ничего не скажешь!

12. Неверная Джессика Симпсон
Папарацци уличили поп-певицу в измене, когда та выходила из отеля после ночи с Адамом Левином в его же рубашке. Всё бы ничего, если бы Джессика накануне не обручилась с футболистом Эриком Джонсоном. Понятное дело, после столь подлого поступка невесты ни о какой свадьбе не могло быть и речи!

13. Бритни Спирс роняет ребенка
Фотоснимок, датируемый 2006 годом, на котором видно, как Бритни Спирс едва ли не роняет Шона Престона Федерлайна, а в другой руке держит спиртной напиток, долгое время гулял по Сети. Словом, из-за этого фото поп-звезду лишили родительских прав.

Все эти фотографии принесли богатство и славу своим авторам, раскрыли грязные тайны знаменитостей, а еще стали причиной незаслуженной боли тех, кто на них изображен, а также их родных и близких. Как считаешь, игра стоила свеч?

Источник

Картина дня

наверх