На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Стюардесса против жены Аршавина. Скандал в самолёте

Картинки по запросу АЛИСА АРШАВИНА ПОДАЕТ В СУД НА СТЮАРДЕССУ, СНЯВШУЮ ЕЕ С САМОЛЕТА

Бортпроводница заявила, что от маленькой дочери футболиста плохо пахло. Супруга известного футболиста Андрея озвучила свое видение событий на борту. По словам женщины, сотрудница авиакомпании решила, что она с 10-месячной малышкой не может находиться в салоне из-за неприятного запаха, исходящего от ребенка.

Накануне ночью в СМИ появилась информация о том, что супругу футболиста Андрея Аршавина, собиравшуюся вылететь к мужу в Алма-Ату с двумя дочками, сняли с рейса. Сообщалось, что Алиса Аршавина во время подготовки борта к взлету меняла подгузник десятимесячной малышке, вместо того, чтобы выполнить инструкции бортпроводников и пристегнуться ремнем безопасности. Якобы молодая женщина учинила скандал, и из-за этого ее вместе с дочками препроводили в линейное отделение полиции «Шереметьево». С мужем Алиса все-таки воссоединилась, она улетела в Казахстан утренним рейсом.
Но оставлять эту историю просто так Аршавина не намерена. Она озвучила свою версию произошедших на борту лайнера событий и заявила, что добьется наказания для стюардессы, снявшей ее с рейса.
1.«Когда я меняла ребенку памперс, самолет не готовился к взлету, — рассказала об инциденте Алиса Аршавина. — Мы зашли на борт, сели на свои места, но в тот момент, когда пилот сказал, что будет 15-минутная задержка вылета, у меня ребенок закапризничал. Я услышала запах, поняла, что нужно поменять дочери памперс. А поскольку самолет стоял (и не на взлетной полосе), я взяла ребенка, десятимесячную Есеню, на руки. Она, конечно же, была уже вся… Старшая бортпроводница потом объясняла полиции, мол, якобы очень сильно пахло и это является причиной высадки из самолета. Как это так? Сильно пахло от ребенка, извините, он обделался… И это главная причина нашей высадки из самолета?! Ведь никто из пассажиров не жаловался на нас.

Бортпроводница Анастасия Куракина даже не сделала нам предупреждение, мол, вас могут высадить. Она просто сказала, что сильно пахнет и ушла. Когда прозвучал сигнал «пристегнуть ремни», я стюардессу Куракину не ослушалась. Я сказала, что сейчас домою ребенка и надену ремень. Стюардесса Куракина подошла ко мне второй раз, и мне пришлось надеть ребенку памперс.
Куракина сказала мне: «Я приказываю вам посадить ребенка в таком виде!» И я посадила, пристегнула абсолютно голого ребенка. Потом стюардесса Куракина мне принесла бумагу, что самолет она разворачивает».

В итоге в два часа ночи Алиса Аршавина с двумя дочками и няней оказалась в отделении полиции, сотрудники которого, по ее словам, были очень удивлены, увидев вместо дебоширов молодую женщину с маленькими детьми. Супруга футболиста написала объяснение и была отпущена.

Алиса до сих пор не может прийти в себя от случившегося с ней. «И это еще был бизнес- класс, билеты которого стоят по 100 тысяч рублей! А если бы это была не я, если бы это была обычная девушка с двумя детьми, у которой не было бы возможности поменять билеты, пойти в гостиницу. Она где должна была спать, на полу?» — вопрошает молодая женщина.
Алиса надеется, что еще встретится со стюардессой. В суде. «У этой дамы 90-го года рождения, почувствовавшей себя богом, будет суд, — заявила Алиса Аршавина в интервью изданию «Комсомольская правда». — И у авиакомпании, надеюсь, тоже будет суд, на них заявление мы тоже писали. Свидетели у нас есть. Получается, что эта авиакомпания приветствует жестокое обращение с детьми, высаживая их на мороз?»

Источник

Картина дня

наверх