На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Джастин Бибер женится на Хейли Болдуин

Джастин Бибер женится на Хейли Болдуин

Джастин Бибер и Хейли Болдуин помолвлены. Как сообщает издание People со ссылкой на источник из окружения пары, предложение было сделано 7 июля 2018 года во время уикенда на Багамах. К тому же на новую страничку в жизни сына намекнули радостными постами в инстаграме его папа и мама.

- Это может показаться неожиданным, но это не так, - заявил инсайдер. – Они с Хейли давно знакомы. И Джастин был очень счастлив последние несколько недель.

Главной любовью 24-летнего музыканта считается его коллега Селена Гомес, с которой Джастин встречался с 2010 по 2012 год, а также они возобновляли отношения в конце 2017-го, но весной 2018-го окончательно разошлись. Помолвлены они никогда не были.

Слухи о романе с 21-летней моделью Хейли Болдуин – дочкой актера Стивена Болдуина и племянницей Алека Болдуинв – впервые появились в 2015 году. Несмотря на фотографии, сделанные папарацци на романтических свиданиях молодых людей, они всегда утверждали, что являются друзьями. То, что у них были серьезные отношения, Джастин сообщил, лишь когда роман закончился в 2016 году. Но этим летом они с Хейли снова начали встречаться.

Источник

Картина дня

наверх