На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Даль был, конечно, человек со странностя­ми, как и всякий талантливый артист..."

-...Даль был, конечно, человек со странностя­ми, как и всякий талантливый артист. В послед­нее время он старался не появляться в людных местах, так как не любил приставаний празд­ных зевак.

Как-то в Ленинграде они жили с ре­жиссером Е.Татарским в гостинице. И вдруг Та­тарскому кто-то сообщает, что Даля только что видели плывущим в Неве. Дескать, он шел по набережной и вдруг как был в одежде, так и ки­нулся в реку и поплыл неведомо куда.

Татар­ский бросился в гостиницу и встретил в номере Даля, который развешивал мокрую одежду. «В чем дело?» — «Да шел себе мирно, вдруг какие-то бабы налетели: «Олег Даль! Олег Даль!...», и кидаются на меня за автографами. Я рассвире­пел и прыгнул от них в воду. У гостиницы вы­плыл и пошел в номер...»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх