На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

История Веры Алентовой: «Мы думали, что так будет лучше»

Она стала известной всей стране после роли в картине будущего мужа Владимира Меньшова «Москва слезам не верит». На самом деле в то время многие старались отговорить красавицу от брака с режиссером, на удивление, она сама не торопилась выйти замуж. Согласилась лишь ради комнаты. Особо тяжело стало после рождения дочки. Но почему же, пройдя все испытания судьбы, когда супруги стали известными, Алентова вдруг приняла решение разойтись с мужчиной? 

Папа ушёл, когда девочка была ещё совсем маленькой. Он был талантливым актёром, он уехал в 45-ом, а через год стало известно, что 28-летний мужчина скончался от туберкулёза. Мама осталась одна, приняв решение переехать на Украину. Она была хорошей актрисой, но была вынуждена работать в других сферах, так как денег совсем не хватало. Женщина надеялась, что её дочь пойдёт по стопам дедушки, став врачом, и не выберет себе материнскую участь. 

В Барнауле девушка почти поступила в медицинский институт. Оставалось сдать лишь один экзамен, но именно в этот момент молодая Вера узнала, что в Алтайский драмтеатр набираются люди. Специально завалив последний экзамен, она отправилась на сцену. Мама была недовольна, но посоветовала поступить в столицу. Спустя год Алентова числилась ученицей МХАТа. 

Тогда Вера поступила на один курс с будущим супругом. Удивительно, но Владимира на тот момент считали неспособным учеником, в то время как Вере пророчили хорошее актёрское будущее. 

Они жили порознь, дочка появилась у возлюбленных в 69-ом. Женщина тогда успешно строила карьеру, снималась и играла. А мужчина в свою очередь поступил во ВГИК, а по ночам подрабатывал грузчиком. Спустя восемь тяжелых лет они получили квартиру. Именно в тот момент, когда жизнь, казалось бы, начинает налаживаться, Вера принимает решение разойтись с мужчиной. «Устала», — спокойно утверждает актриса. 

Они долгое время были в разводе. Алентова когда-то даже пыталась построить совместную жизнь с другими мужчинами, но всё было тщетно. Лишь через несколько лет она поймёт, что та любовь, те чувства были лишь с любимым Владимиром. На сегодняшний день они вместе вот уже пятьдесят лет. Дочь Юлия последовала примеру родителей и также стала актрисой. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх