На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Вадим, вы свинья. Вы двоеженец, у вас 2 жены!" Казаченко на Первом канале стало плохо!

Певец Вадим Казаченко продолжает конфликтовать с бывшей женой Ольгой Мартыновой. Исполнитель считает, что переживает не лучший период, так как его имя часто упоминают в СМИ. Некоторое время назад Казаченко перенес микроинфаркт. Сейчас рядом с мужчиной находится его супруга и директор Ирина Аманти. Пара появилась в эфире программы «Пусть говорят», чтобы ответить на претензии Ольги Мартыновой.



Звезда 90-х прибыл в студию программы "Пусть говорят". Его поддерживала шоу-продюсер и супруга Ирина Аманти, но, в итоге, исполнитель не выдержал критики и ушел из студии с сопровождением врачебных специалистов. В последний год имя Вадима Казаченко чаще всего ассоциируется со скандалами. Какое-то время назад исполнитель развелся с молодой беременной супругой Ольгой Мартыновой. В скором времени молодая женщина родила мальчика Филиппа, но наследника Казаченко не принимает и, со слов Ольги, не общается с ним. Между тем, некоторое время назад у исполнителя обнаружилась внебрачная дочь Влада Романцова, родство подтвердил ДНК-тест. Все эти факторы прямо подкосили здоровье Вадима. Он перенес несколько микроинфарктов. Несколько дней через знаменитость 90-х обратился к фанатам со страницы в соцсети Facebook, где выразил, что в самом деле имеет трудности со здоровьем, хотя не желает пристального внимания посторонних.


САМ эфир. Смотрим.



Сегодня исполнитель в первый раз после последних новостей оказался прилюдно. Он прибыл в студию шоу "Пусть говорят" совместно со своим продюсером и супругой Ириной Аманти. Казаченко лично ответил на вопросы, волнующие зрителей, пояснив, что считает своей законной супругой как раз Ирину, а с Ольгой ему предстоит решить некие нюансы в суде, для того чтобы окончательно поставить точку в их отношениях. На защиту Мартыновой встала ее близкая подружка Евгения Кириченко. Он обрушилась с критикой на Казаченко, называя его предателем и двоеженцем. "Вадим, вы свинья. Вы двоеженец, у вас 2 жены! Я имею право это сказать", – эмоционально сообщила молодая женщина. Ирина Аманти пробовола вмещаться в ситуацию, но все оказалось тщетно. В следующем эпизоде в эфире явилась Ольга Мартынова. Она в первый раз за длительное время повстречалась с соперницей. Как и следовало ожидать, между женщинами завязалась перепалка. История еле не закончилась дракой, если бы не гости в студии. "Вадик, выйди отсюда! " – крикнула супругу его директор Ирина. В результате, Казаченко спешно оставил студию, держась за сердце, а ведущий Дмитрий Борисов обещал следить за развитием семейного раздора.

источник

Картина дня

наверх