На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

"Освобождение для остального социума" - Божена Рынска нашла плюсы в отравлениии "Боярышником"

При этом светский обозреватель назвала "чудовищной несправедливостью" гибель посла РФ в Турции.

Скандально известный светский обозреватель Божена Рынска нашла плюсы в массовом отравлении и гибели людей от употребления спиртосодержащей жидкости "Боярышник" в Иркутске.

Божена провела в своем Facebook параллели между отравлениями людей и гибелью российского посла в Турции Андрея Карлова. По ее мнению, смерть дипломата не волнует власть в нашей стране, а сама журналистка считает убийство "образованного белого человека от рук варвара" "чудовищной несправедливостью".

"В теракте может погибнуть и ученый, и дипломат, и студент, и тихая честная повариха или швея. А жидкость для ванн хлещет все-таки определенная и очень равномерная социальная группа. Под названием "плохие соседи". Они сами выбрали выпить йаду", - пишет Рынска.

Она отмечает, что "плохих соседей жаль не так, чтобы горевать по ним, как по Андрею Карлову" - теперь они не будут "выносить в подъезд свои проссаные диваны, вонять сранью и перегаром на весь дом" и "не сожгут спьяну свою халупу вместе с остальными ста квартирами".

"И поэтому не надо повышать цены на химозу, на боярышник, на метиловый спирт. Самоуничтожение - это личный выбор колдыря и освобождение для остального социума", - подчеркнула светский обозреватель.

При этом в комментариях к записи Рынска рассказала о смерти своего соседа-алкоголика при невыясненных обстоятельствах.

 

Источник

Картина дня

наверх