На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Выяснились новые подробности наследства Майкла Джексона

Спустя почти 7 лет после трагической смерти короля мировой поп-сцены Майкла Джексона стали известны новые подробности его завещания. Согласно новым документам, которые попали в распоряжение прессы, Джексон позаботился о будущем своих троих детей чуть ли не до конца их жизни.

В документах говорится, что в возрасте 40 лет, каждому из детей будет доступна большая сумма наследства – около  99 миллионов долларов каждому. Кроме того, в их распоряжении будут ювелирные изделия, предметы искусства, памятные вещи и другое. Отметим, что сейчас 18-летняя Пэрис, 19-летний Принц Майкл и 14-летний Бланкет живут, ни в чем себе не отказывая. На нужды детей ежемесячно выделяется десятки тысяч долларов, в том числе, чтобы оплачивать круглосуточную охрану, шоферов и другие их прихоти.

Напомним,  американский певец, автор песен, танцор,хореограф, актёр, филантроп, предприниматель Майкл Джексон скончался 25-го июня 2009 года. Он по-прежнему остается самым успешным исполнителем в истории поп-музыки, он — обладатель 15 премий Грэмми и сотен других премий. Имя Джексона  25 раз занесёно в Книгу рекордов Гиннесса. Количество проданных в мире записей Майкла (альбомов,синглов, сборников и т. д.) составляет 1 миллиард копий.
 
 

Картина дня

наверх