На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как выглядит супруг Юлии Сулес, который младше нее на 5 лет

Есть стереотип, что женщинам в теле труднее найти свою вторую половинку. Но актриса Юлия Сулес полностью его сломала. Во-первых, избранника актрисы не смутила ее избыточная масса тела. Во-вторых, он моложе нее на пять лет и прекрасно выглядит сам…

Вообще Юлия Сулес выделялась с самого детства. В подростковом возрасте ее даже задирали из-за полноты. Но естественная харизма и жизнелюбие Сулес помогали ей социализироваться. И даже достигать успеха в карьере. Но успех этот пришел не сразу.

Консервативные родители были против того, чтобы Юлия искала себя на театральной сцене или в кино. Только в 22 года, после нескольких лет работы, она отправилась в актерско-педагогический колледж. Там она и встретила своего будущего супруга, которого зовут Евгений.

Евгению девушка сразу понравилась, а вот она оценила его только спустя время — сначала Юлия считала, что он слишком молод для нее.

Сейчас пара вместе уже несколько десятков лет. В семье растет дочка Варвара, которой уже 13 лет.

Евгения совершенно не смущает лишний вес супруги. Сама она некоторое время пыталась похудеть, но избыточный вес все равно возвращался. Юлия Сулес оставила эти попытки и сейчас живет в полной гармонии с собой и со своим молодым супругом.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх