На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Самая красивая девочка Тилан Блондо выросла - ей 16!

Красотку Тилан Блондо в 6-летнем возрасте признали самой красивой девочкой в мире. И это не удивительно: с такими-то привлекательными родителями!

Футболист Патрик Блондо и актриса Вероника Лубри с детства подметили талант их дочери и стали его развивать. Малышка начала покорять модельный мир еще в 4 года. Да, когда ты еще мирно игрался в песочнице, эта кроха уже зарабатывала деньги.

С раннего возраста она привыкла к фотосессиям. Когда в 10 лет в Vogue появились ее очередные снимки, их сразу же резко раскритиковали, назвав чересчур откровенными и сексуальными. Сейчас ей 16 лет и она появилась на нью-йоркской неделе моды на ряду с Николь Кидман, Наоми Уотс и Кэтрин Зета-Джонс.

Теперь она светится на публике только в роскошных дизайнерских вещицах. Стоит ей только появится где-нибудь в брендовом одеянии, как его сразу же сметают в магазинах.

Девушка — активный пользователей соцсетей, а в ее Инстаграме более 1,5 миллиона подписчиков.

Сейчас она подписала контракт с IMG и стала лицом знаменитого бренда L'Or?al. Это первая неделя моды в Нью-Йорке, участницей которой она стала. Но потенциал таков, что она точно будет блистать ярче, чем Кэролин Мерфи и Белла Хадид.

Но не модельной карьерой единой — Тилан всерьез заинтересовалась актерским мастерством. Кто знает, может, это амплуа понравится ей гораздо больше.

источник

Картина дня

наверх