На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Дочь Тома Круза выглядит как его уменьшенная копия! А многие утверждали, что он ей не отец...

Роман между Томом Крузом и Кэти Холмс разгорелся в 2005 году. Тогда же актер на шоу Опры Уинфри буквально шокировал публику откровенными признаниями в любви. Уже через год у пары родилась дочь Сури, а еще через семь месяцев актеры сыграли свадьбу.

Казалось, что звездную семью ожидает долгая и счастливая совместная жизнь, однако страсть Тома Круза к саентологическим учениям, которыми он увлекается с 1990 года, начала всё больше влиять на его повседневную жизнь.

Дошло до того, что Том принудил всех членов семьи жить по канонам родной церкви. Это касалось не только выбора еды и одежды, но и других вещей. Так, актер не видел иного образования для дочери, кроме как учеба в специализированной сайентологической школе.

Однако Кэти не разделяла взгляды мужа на воспитание ребенка, считая, что дочь должна учиться в обычной школе. Набравшись смелости и заручившись поддержкой близких, она попросту сбежала от актера и подала на развод.

Главным требованием Кэти Холмс была единоличная опека над дочерью, дабы оградить ее от специфического влияния отца. Однако актеру суд всё же позволил регулярно навещать дочь.

Тем не менее на протяжении 5 лет с момента развода Том Круз редко виделся с дочерью. В прессе сообщалось, что известный папа не виделся с дочерью около трех лет.

Появились даже слухи, что Сури не является дочерью Тома. Однако сейчас стоит лишь посмотреть на девочку, чтобы убедиться в отцовстве Круза, ведь 11-летняя Сури выглядит как уменьшенная копия знаменитого актера.

Сама Кэти редко делится фотографиями дочери. Но когда фоторепортерам удается сделать снимки девочки или сама Кэтти всё же выкладывает фото дочери в Сеть — это вызывает всплеск активности в комментариях.

Многие отмечают, что маленькая Сури унаследовала красоту не только мамы, но и от знаменитого отца.

Видимо, родительские чувства таки проснулись у Тома. Он стал снова видеться с Сури и гулять с ней. И хотя у Круза насыщенная в профессиональном и личном плане жизнь, он всё же находит время для выполнения родительских обязанностей.

Наверняка эта девочка станет прекрасной женщиной в будущем. Может быть, она пойдет по стопам известных родителей и тоже станет актрисой?

Источник

Картина дня

наверх