На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Хизер Грэм. Та самая пособница Остина Пауэрса из самой сумасшедшей шпионской комедии 90-ых

На излете эпохи видеосалонов в мире кино прогремел настоящий взрыв из безумных и стильных 80-ых. Это была шпионская комедия «Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил». Известный комик Майк Майерс сумел создать насыщенный компот из ярких цветов 80-ых и приправить черным юмором 90-ых.

Главным компонентом этого варева стала прекрасная напарница героя Фелиция Трахвелл в исполнении Хизер Грэм. Эксцентричная подружка агента Пауэрса ни столько не уступила красоткам из бондианы, а в чем-то даже была интересней.

Роль Фелиции  стала для актрисы звездной, однако она вовсе не была новичком. Хизер стала известна ранее, как милая и несчастная Энни из закусочной Дабл Р, в зловещем городке «Твин Пикс».   

  

Несмотря на то, что Хизер проявила себя как сильная разножанровая актриса: можно вспомнить ее роли в картинах «Аптечный ковбой», «Крик» и  «Нигде». После Фелиции Трахвелл ее воспринимали как яркую девушку из эксцентричной комедии. И роли ей предлагались соответственно по имиджу.

Одна из самых востребованных комедийных актрис плодотворно работала на телевидении. В глянцевой прессе ее даже называли самой соблазнительной телезвездой. Популярные лейблы тоже не преминули возможностью использовать Хизер в своих рекламных проектах.

В наши дни актриса по-прежнему прекрасно выглядит и активно играет в кино роли красоток. Также звезда ведет свою страницу в инстаграме и регулярно радует поклонников новыми фотографиями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх