На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Яну Поплавскую затравили в сети за то, что она приняла сторону супруги Армена Джигарханяна

Актрисе даже приходят угрозы на ее страничках в соцсетях.
После эфира Яне Поплавской стали поступать угрозы.

Яна Поплавская, наверное, уже пожалела, что согласилась принять участие в шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», где ее пригласили высказать свое мнение о скандальном разводе Армена Джигарханяна со своей супругой Виталиной. Актриса, к удивлению многих, жестко прокомментировала поведение заслуженного деятеля культуры, приняв сторону его жены. И какого же было удивление знаменитой исполнительницы «Красной шапочки», когда на нее посыпались угрозы и полился негатив со стороны подписчиков ее микроблога. Поплавская поспешила защититься в социальных сетях.

«Я не знаю, что происходит с нами со всеми. Потоки злобы, зависти, необоснованных выводов. Люди выливают все это друг на друга! Хватит уже ! Ощущение, что «Озверин» мы все пьём с самого утра вместо кофе! Я еще раз говорю, что не надо кричать о заслугах человека в профессии! Подчас профессиональные достижения идут вразрез с человечностью , достоинством , скромностью и теми качествами, которые отличают человека от животного», – заявила Яна на странице в социальной сети.

«После выхода эфира перестала вас уважать. Как можно так говорить про Армена Борисовича? Вы не имеете на это право», «Пусть Яна и вела себя слишком дерзко, но зато говорила по делу», «Не смотрела эфир, но придерживаясь схожей точки зрения. Люди стали уж очень злыми», – высказались фанаты Поплавской.

А в инстаграме женщине стали и вовсе поступать откровенные угрозы. Некоторые заявили, что готовы лично поквитаться со звездой.

И это после всего лишь заявления Яны о том, что она сама работала в театре на административной должности, поэтому знает, насколько сложны будни руководителя культурного заведения.

«Вся ситуация связанная с личной историй А.Б. Джигарханяна выглядит очень некрасиво, еще и потому , что огромное количество людей вокруг лгут, преследуя свои цели», – не устает подчеркивать Поплавская.

Сейчас Армен Борисович отказывается общаться с молодой женой. В конце месяца должен состояться официальный развод пары. Однако поклонники звезды уверены, что после подписания всех необходимых документов, начнется долгий раздел имущества. Недавно появились сообщения об ухудшившимся состоянии Джигарханяна. Сейчас он восстанавливает здоровье в подмосковном санатории, но вскоре планирует вновь вернуться к работе.

источник

Картина дня

наверх