На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Певица Согдиана решила вернуться на сцену

Популярная исполнительница, участница проекта "Фабрика звезд" Согдиана решила вернуться на сцену после рождения детей. Сейчас артистка записывает новые песни и готовит целый альбом.

Фото: dni.ru

Когда-то певица Согдиана блистала на сцене, а ее песни "Сердце магнит" и "Синее небо" звучали чуть ли не из утюга. Однако внезапно артистка пропала из виду. Как оказалось, она посвятила себя семье: вышла замуж за бизнесмена из Индии, вскоре родился первый сын. Затем артистка развелась и вышла замуж второй раз. У нее родился второй сын. Согдиана с головой ушла в материнские заботы. 

Однако сейчас исполнительница решила вернуться к сольной карьере. Как передает Heat.ru, 30-летняя певица активно приступила к работе над новыми песнями и концертной программой. Однако оставлять материнские обязанности Согдиана не намерена: девушка сама отвозит старшего сына в школу, младшего – в садик, а потом спешит на репетиции со своим балетом. 

"В какой-то момент я решила сделать паузу в карьере, чтобы у меня была возможность всецело посвятить себя сыновьям. Сейчас мальчики подросли, пошли в школу и детский сад, и у меня появилось время, чтобы продолжить заниматься творчеством. В ближайшее время у нас в планах выпуск новой песни и съемки клипа", – поведала Согдиана. 

Напомним, несколько лет назад певица попала в громкий скандал, разгоревшийся после ее развода. Тогда ее бывший супруг Рам похитил годовалого сына Арджуна и увез его в свою страну. Судебные разбирательства об опеке над ребенком шли несколько лет. Все это время Арджун жил с няней и папой в Индии, а его мама могла общаться с ним только по телефону. Согдиана долго боролась за возможность видеться со своим сыном. 

Отметим, что сын Микаил родился у Согдианы от президента хоккейного клуба "Рысь" Башира Куштова. К проблемам молодой жены Башир, который старше своей супруги на 17 лет, относился с пониманием. У него самого помимо сына от Согдианы есть еще девять детей, родившихся в предыдущих браках, пишет "Дни.ру".

Картина дня

наверх