На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

За что мы любим Адель

Сегодня Адель аплодируют стоя на «Грэмми» и «Оскаре», но начало карьеры звезды не было таким уж безоблачным. Вспомнить хотя бы эпизод 2006 года — на одном из первых выступлений исполнительница так разволновалась, что сильно перебрала с алкоголем (концерт проходил в лондонском пабе и был бесплатным), что уже к третьей песне напрочь забыла все слова. Неприятное событие подействовало на нее отрезвляюще — она полностью отказалась от спиртного. «Я легко попадаю в зависимость. Не могу остановиться. Если пила, то пока не падала со стула, если курила, то по 30 сигарет в день. А в Америке кокаин продается на каждом углу. Соблазн попробовать велик, но в нашей семье уже была смерть из-за наркотиков, страх держит меня в узде», — откровенничала звезда.

HOMETOWN GLORY

Свои самые знаменитые песни (да, что там песни — весь альбом «19») Адель написала во время глубокой депрессии. В самом начале карьеры, когда ей было 18 лет, юную певицу бросил любимый человек. В СМИ гадали: кто же он — тот-самый-парень, который так сильно ранил ее сердце? Имя «бывшего» она так и не раскрыла. Позднее трагическая история обросла новыми подробностями: возлюбленный Адель был бисексуалом. Она знала об этих сексуальных пристрастиях, но не сомневалась, что сможет преодолеть его влечение, в том числе и к сильному полу. Чудо не произошло. Любимый ушел к мужчине. Предательство послужило мощным стимулом — внутри все кипело от злости и грусти. Вот и легендарный трек Rolling in the deep она написала на одном дыхании — всего за 15 минут!

ROLLING IN THE DEEP

На этом история с «бывшим» не закончилась. Стоило двадцатилетней британке обрести мировую славу и войти в десятку самых богатых молодых музыкантов, как злополучный бойфренд объявился снова. Никаких извинений — расчетливый мужчина с порога начал требовать от звезды деньги, за то, что именно он «послужил для нее вдохновением» и грозил судом. «Я ответила ему: «Ты сделал мою жизнь адом, а я выжила в нем и заслужила все то, что имею». Он действительно считал, что внес свой вклад в творческий процесс тем, что был со мной таким говнюком!» — резонно возмущалась Адель.

CHASING PAVEMENTS

Адель — исключительная женщина, не удивительно, что ради нее все вокруг делают исключения. Вот и продюсеры фильма «007: Координаты Скайфолл» впервые открыли тайну сценария очередной части бондианы только, чтобы она согласилась написать для них песню. Обычно сюжет хранят в секрете даже от актеров! Адель и создатели картины не прогадали — песня вышла исключительная. Но «по-хорошему» в жизни Адель не бывает. После выхода альбома «21» она выступала так много, что голосовые связки не выдержали напряжения. На них образовались гематомы, а на одном из концертов даже произошло кровоизлияние. В 2011 году певица перенесла операцию и не могла издать ни звука несколько недель. Не удивительно, что впоследствии со сцены она каждый раз будет благодарила врачей, которые спасли ее голос (= жизнь).

SKYFALL

Как вам такое заявление? «У меня есть одна отвратительная привычка — грубить мужчинам, которые мне нравятся. Помню, когда я первый раз встретила Джастина Тимберлейка, мне так хотелось броситься ему на шею и сказать: «Пойдем скорее поженимся и нарожаем детей», но вместо этого я его облаяла». Можно только представить, как досталось на первом свидании супругу певице — бизнесмену Саймону Конекки, в которого Адель влюбилась практически с первого взгляда. Они познакомились на вечере, устроенном благотворительной компанией Саймона — Drop4Drop, и быстро стали жить вместе. Через год знакомства у пары родился сын Анджело Джеймс, а певица заявила об уходе со сцены, променяв неспешные проходы по красным дорожкам на прогулки с коляской. Возможно, она все же слукавила, и уже в этом году мы услышим ее новый альбом.

SET FIRE TO THE RAIN

«У нас с мамой 33 человека близкой родни — все полные и очень красивые. А вот в худых женщинах особой привлекательности я не вижу. Может, поэтому я никогда не страдала комплексами по поводу внешности. Я лучше посижу с друзьями в кафе, чем пойду потеть в тренажерный зал», — уверенно заявляет звезда plus size.

Она заставила весь мир любить ее такой, какая она есть. Мнение критиков насчет ее фигуры — даже если в их числе Карл Лагерфельд — волнует певицу меньше всего. «Я люблю вкусно поесть и выпить пива. Даже если бы у меня была идеальная фигура, я бы не выставляла задницу напоказ. Моя музыка не для глаз. Моя музыка для ушей». С этим не поспоришь.

SOMEONE LIKE YOU

HELLO

SEND MY LOVE

Картина дня

наверх