На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

На что тратят свои миллионы знаменитости?

Танки, острова, столетние деревья, бельё за астрономические суммы, рестораны, билеты в космос, баскетбольные команды, и даже самолёт на Рождество.

1. Бюстгальтер за $5 000 000 
Рэпер Канье Уэст подарил своей жене Ким Кардашьян бюстгальтер, стоимость которого превысила астрономическую сумму в $5 000 000. Подарок был сделан на 35-й день рождения.
2. Железный Арни и его танк
В далёком 2014 году Арни приобрёл танк М47. Тот самый танк, на котором он проходил службу в войсках Австрии. Танк обошёлся киноактёру в $1,4 млн. Сейчас боевая техника находится в Калифорнии на личном ранчо Железного Арни.

3. Джорд Клуни и ресторан японской кухни
В прошлом году Джордж Клуни купил ресторан японской кухни для своей супруги. Всё из-за её пристрастия к японским блюдам. Цена подарка составила $400 000.

4. 100-летняя олива для Киры Найтли
В 2013 году Джеймс Райтон подарил Кире Найтли столетнее дерево. Оливу супругам доставили к их дому во Франции. Растёт дерево на заднем дворе. Стоимость этого дерева составила ?3 000.

5. Джастин Тимберлейк приобрёл себе целую баскетбольную команду
В 2012 году Джастин Тимберлейк стал владельцем контрольного пакета акций баскетбольной команды Memphis Grizzlies. Забавно, что нельзя приобрести настоящих футболистов, но покомандовать бандой высокорослых Тимберлейк всё же может. Кстати, баскетбольными командами обзавелись Уилл Смит и Jay-Z.

6. Мел Гибсон и остров на Фиджи 
Остров Маго-Айленд на Фиджи Мел купил в 2005 году за $15 000 000. Это не первый актёр, который обзавёлся собственным островом. Вот более полный список знаменитостей, которые приобрели для себя острова

7. Том Круз купил билет в космос
В 2013 году чтобы хоть как-то отвлечься от горестных мыслей о разводе, актер приобрёл для себя туристическое место в космолете за $200 000. Вот как надо прятаться от бывшей!

8. Джастин Бибер сам себе подарил на Рождество самолёт
Покупка была совершена в 2014 году. Такой вот подарочек сделал Санта сам для себя.

9. Дрю Бэрримор купила гей-клуб
37-летняя голливудская актриса Дрю Бэрримор сделала неожиданную покупку - она приобрела четыре года назад гей-клуб Revolver, который находится в Западном Голливуде. Эту сделку знаменитость объяснила тем, что она просто любит геев и всегда выступает за равноправие и однополые браки. Хотя может она просто любит их спаивать?!

10. Брэдли Купер и сотни тёплых пальто
Во время съемок кинокартины "Мой парень — псих", проходящих в Филадельфии, Брэдли Купер на свои деньги приобрёл сотни теплых пальто для бездомных людей и лично вручил людям подарки. Не всё же для себя?!
 
 

Картина дня

наверх