На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Сколько вскладчину на Вашу семью стоит чемпионат?

Здравствуйте уважаемые читатели! Я не силен в математике , но калькулятором пользоваться умею! И лучше бы я не делал этих подсчетов ибо я очень - очень загорелся!

В общем приступим на Чемпионат мира потратили порядка 700 000 000 000рублей! Внушительная сумма. А если подумать сколько распилили вообще впадаешь в аут. Ну так вот население России составляет 146.000.000 человек!

Средняя семья в России состоит из 4 -х человек и получается что в России 36 500 000 средних Российских семьи. Ну и теперь осталось разделить это между семьями и на выходе мы получим нечто!

186 301 рублей на каждую семью! Понимаете ? И речь тут идет не о том что чемпионат это плохо , а о том что наших людей душат за коммуналку чуть ли не выкидывают на улицу , а к примеру какому нибудь Ираку мы можем простить многомиллиардный долларовый долг!

источник

Картина дня

наверх